Добрый вечер, купил домой штангу, со скамейкой для жима. Хочу начать заниматься пацэрлифтингом. Подскажите какие есть противопоказания, и вообще с чего начать, много разных мнений не могу - вопрос №4727306

разобраться.

Ответы

Можно выполнять базовые упражнения, так называемый любительский пауэрлифтинг. А противопоказаниями для Пауэрлифтинга являются проблемы с опорно-двигательным аппаратом (сколиоз например), проблемы с суставами, гипертония.