добрый день, вопрос связан с воспитанием детей и детской психикой, хотелось бы узнать к чему может привести отсутствие у ребёнка личного пространства. те, ей уже 17 лет, и она до сих пор живёт со - вопрос №4727320

мной в одной комнате, а так же с двумя маленькими детьми, очень волнуюсь за психику дочери
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илона, последствия могут быть самые разные и они индивидуальны, ведь важно не только это, а ещё и атмосфера в семье, между членами людьми. Что сейчас беспокоит Вас в дочери? в её психике?
приветствую
к зависимостям