Я еще, наконец - то, даты правления самих Романовых выучил сегодня! Историю я давно достаточно повторял, забросил почему - то, вот снова взял только сегодня Это ведь тоже помогает развивать ай - кью? - вопрос №4727380

Или нет? А квизы те же?
1 ответ

Ответы

Да, изучение истории, а также учение дат и фактов, может помочь развивать ваш ай-кью. Знание истории позволяет вам лучше понимать мир и события вокруг вас, что может помочь вам принимать более обдуманные решения. Кроме того, запоминание дат и фактов требует умения сосредоточиться, осуществлять логические связи и использовать память, что также может способствовать развитию вашего ай-кью.

Что касается квизов, то они могут помочь вам развивать умения в области анализа, решения задач и быстрого принятия решений. Решение квизов может требовать логического мышления, креативности и быстроты реакции, что может помочь вам развивать свой ай-кью.