Здравствуйте! Будет ли у меня еще ребенок? Есть один , все время хотела двоих. Если будет, то когда?в какое время? Елена 24.09.1979 - вопрос №4728847

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Этот год. Чуть ранее говорила вам, самое вероятное время — август-сентябрь. Но если вдруг не случится в этот срок — ребенок в вашей семье появится в 2023 году. И все же идер, что зачатие в 2022, а рождение в 2023.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, будет, но вначале Вам нужно избавиться от негатива, из-за которого у Вас имеются проблемы по гинекологии.  Всё  поправимо. Удачи  Вам!
Беременность в октябрь месяце вполне возможна
Будет беременность у вас как дар судьбы. Будет потрачено много энергии, нервов, но желание будет исполнено.
2кубков туз кубков паж пент- очень хорошие карты у вас выпали да в ближ пол года у вас будет возможность
еще забеременеть и родить еще одного ребенка скорее всего девочка будет.период падает на лето
желаю удачи
Добрый вечер идёт информация что вероятность ребенка ещё есть главное не тянуть, и вам сходить с мужчиной здать анализы и укрепиться витаминами, пик зачатия лучше конец лета начало осени а сейчас организму надо набраться сил.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и мужчины, с уважением Андрей Спаситель
Если  постараетесь, то до ваших  44 лет сможете родить., еще ондого  малыша.
По судьбе у Вас еще должен быть ребенок. Но так же у Вас должны быть и по судьбе крепкие, стабильные и долгосрочные отношения с мужчиной. Если Вы к браке, к примеру, то препятствий не видно в ближайшее время для беременности .  Если же нет, то идет поиск подходящего партнёра, человека для отношений и рождения ребенка в последствии. Приблизительно через год будет такой мужчина. Вскоре беременность не заставит себя ждать, наступит неожиданно для Вас. Просматривается сын.
Да второй ребёнок у вас будет ,,,
Здравствуйте, в этом году -нет, в 2023-24ту вас показан ребёнок, мечта сбудется
В этом году зачатие не просматривается. Через год — высокая вероятность.
Со временем будет дочь
Здравствуйте. Предпосылки к зачатию просматриваются в середине осени текущего года.
Да будет ребенок в следующем году.
Беременность будет в этом году, после поездки в отпуск летом -узнаете.
Нет малыша больше нет у вас
Здравствуйте. По данным не видно, скорее всего нет, точнее только по фото можно увидеть.
Добрый день Елена, извините но вижу серьёзные проблемы с зачатием...
По судьбе перекрыты дороги к деторождению на будущее.
Я рекомендую открытие врат судьбы и чистку от негатива, который на вас уже больше трех лет.
Здравствуйте!
Елена!
Ребеночек у вас может быть еще один.Больше идет мальчик у вас.На вопрос когда-или в ближайщее время зачатие или только через два  года.Но больше идет через два с половиной месяца может прийти зачатие.