Здравствуйте я стал очень чуствытельним воду комнатой температури не могу пит горло не позволяет очень часто болею Даше боюс принят душ и есть панические отаки - вопрос №4729241

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вас не качала последнее время собака или связанное с этим (царапание, слюна с слизистые). Еслда, срочно к инфекционисту с опианными жалобами а также про давний укус

Анатолий Михайлович