Здравствуйте, посмотрите пожалуйста у меня ДР в эту субботу ... поздравит ли меня мужчина Артем ..., и вообще вспоминает, скачает ...мысли какие-то - вопрос №4729658

600 p
возникают обо мне ...?!
Р.S. И как пройдет вообще суббота… мой день рождения!!!
Данные: Людмила 23.04.1983 г. и Артем 04.09.1988 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

скучает немного… как вижу он больше работой занять… он вам относится дружна… иногда думает о вас .
роза и бумага увидел это означает да поздравит он…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Поздравит обязательно.
Он о вас помнит и вспоминает. Отметите День рождения в кругу близких вам людей. Много сюрпризов будет.
Артем вас очень обрадует.
Поздравления   будут вам  конечно, , но от других людей, а сам  день рождения  пройдет   спокойно  и радостно для вас  и в поздравлениях.
Здравствуйте! Карты не советуют ждать вестей от него, он не видит смысла проявляться, шанса, возможности, надобности, в нём всё тихо и спокойно, даже скучно как то, нет всплеска, эмоции. Если и вспоминает, то как то уныло. В свой день рождения вы будете ждать от мужчины чего то, может быть даже от Артёма, и от этого радость будет как то не полной, если не считать этого, то вас и поздравят и атмосфера будет тёплой, и стол будет и всё что положено )
Здравствуйте поздравление будет, между вами будет очень серьёзный разговор, друг другу нужно будет понять что же на самом деле случилось между вами. Мужчина сам проявит инициативу на этот разговор, после этого будете счастливой, всё решаться наилучшим образом для вас.
День рождение пройдёт хорошо, Артём должен вас поздравить ,,,
Здравствуйте, не поздравит к сожаленью.День рождение пройдёт спокойно, единственно то что может испортить праздник, ожидания что он поздравит, не думайте об этом, живите и радуйтесь.
Не забывает, но отношения не сложились, и уже не сложатся. Не поздравит, потому что у Артема своя жизнь, а в прошлое окунаться не любит, его слишком много у него. Для Вас праздник пройдет вполне себе неплохо, но чувство тоски присутствовать, конечно, будет от неоправданной надежды.
Поздравления от Артёма не будет. Он помнит о Вашем дне рождения, и Вас не забывает. Прошлое оставил позади, «закрыл дверь». Возвращаться уже не будет
рыцарь пент маг сила- чуть позже поздравит задуманного срока немного с опозданием может поздравить именно в сам день рожд может и не получиться из за его занятости на работе. но он все еще хочет вас видеть
скучает конечно. помнит о вас и думает
Мужчина скучает, вас поздравит, суббота пройдет хорошо, но будете немного грустить.
Артем помнит о вашем дне рождения. В данный момент колеблется поздравлять или не стоит бередить раны.
Он поздравит Вас одним из первых и весь день Вы проведете в прекрасном настроении, конечно вспоминает и дату ДР не забыл, скачает, скажет Вам нежные слова при разговоре и пожелания его будут самыми искренними, а так как, день рождение Вы планируете давно, то все будет по плану, встречи и поздравления от многих, и от тех людей, от кого не ждете, все будет, прекрасный и запоминающийся день Вам -обеспечен.