Добрый вечер уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, когда познакомлюсь с мужчиной с которым будут серьезные надежные отношения. При каких обстоятельствах состоится знакомство, что за мужчина будет - вопрос №4730208

1500 p
Будет ли брак с ним? Ирина 09.06.1974, род.в 21-45, г.Запорожье изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Вижу всплеск в части вашего энергополя, отвечающей за семью и отношения, в августе этого года. Тогда состоится знакомство с достойным кандидатом на ваши руку и сердце! Ещё в вашем энергополе есть связь с мужчиной, он чуть старше вас, волосы тёмные, худощавый. Связь прочная, этот мужчина не отпускает вас энергетически. Это чуть подтормаживает процесс зарождения новых отношений. Возможно, это муж, либо бывший муж, либо просто обожатель с кем был у вас роман. Связь бы разорвать! Всё пойдёт в разы быстрее. В вашем поле вообще четыре мужчины: три мальчишки и один взрослый (я его выше описал). Со всеми четырьмя связь очень сильная. Предположу, что это ваши дети и, всё-таки, муж. Мужчина, которого вы встретите в августе будет чуть старше вас, рост выше среднего, тёмно-русые волосы. Он достойный человек!
Всё писал в реальном времени, пока была связь с вашим полем, так что последовательность информации нарушена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно мужчину, высокого роста, голубоглазый.С ним познакомитесь в июне.Будет вашим новым колегой.Брак будет через пол года.
Здравствуйте
Знакомство идёт на конец лета. Мужчина приезжий. Из другого города. Разведен  в браке есть дети.
Брак у вас с ним идёт на следующий год.

Вас  познакомят с этим мужчиной, которого вы   встретите  в ваши 48  лет.В  ваши  50  лет идет официальное ваше  замужество, с состоятельным   мужчиной, занимающий   высокий  пост.
Вы много времени и энергии отдаёте работе. Пока не задвинете работу на второй план, мужчину для брака встретите не скоро.
Ваш будущий партнер приносит людям пользу и просветление. Показана связь с учебой и религией. За ним следует ного людей.  Мужчина старше вас, при встрече он пригласит вас следовать за ним. Знакомтство состоится в июле.

С уважением, Константин.
В этом году познакомитесь с мужчиной для брака
Познакомитесь в течении года в своей компании или же через человека из своей компании. Будет брак, хотя не сразу.
Здоавствуйте. На ближайшее будущее у Вас идут два знакомства, или два мужчины, которые будут на Вашей линии судьбы. С первым будьте осторожны. Это очень приятный, и веселый мужчина, умеющий расположить к себе женщину. Но, тут идет обман, будет выдавать себя за иного, страдает зависимостями. Другой мужчина лет на 5 старше Вас, разведен, имеет небольшое свое дело, крепкой статуры, автолюбитель. Познакомитесь в государственном учреждении. Удачи Вам!
Поздний брак, через 2-3 года знакомство и создание семьи
Вы познакомитесь на каком то мероприятии, где соберутся ваши общие друзья и очень интересные и интеллигентные люди, будете приглашены Вы и мужчина, с ним будут серьезные отношения, Вы очень мудрая, не всем доверяете сразу, присматриваетесь, чтобы заслужить Ваше доверие, нужно приложить много усилий -это и прошлый опыт сказывается и по характеру Вы не слишком отрыты для людей, Вам и в одиночестве хорошо и в компании не плохо, идеальный образ мужчины у Вас сложился, нужно только Вам соответствовать, с кем угодно поддерживать общение, ради отношений Вы не будете, только все по честному, взаимно и на полном доверии с самого начала. Вы очень самодостаточная, пообщаться с Вами -одно удовольствие, можете хранить чужие тайны, люди спокойно могут Вам доверять, потому что знают, что Вы умеете хранить чужие тайны. В нескольких словах можете донести такой огромный смыл любому человеку.

Поэтому, рядом с Вами должен быть непременно только необыкновенно добрый и душевный человек, способный на широкие жесты, с открытым сердцем, как у Вас и способностью и щедро дарить людям радость и поддержку. Это может быть мужчина, который занимается меценатством, благотворительностью или волонтерской деятельностью. Он очень любит людей и особенно детей и отдает предпочтение -работе с людьми, имеет активную жизненную позицию и человек помогающих профессий. Одним словом -очень добрый человек, с нестандартным мышлением, понявший эту жизнь, и обязательно с открытым сердцем и помогающий большому количеству людей.
Доброе утро.  Ирина,  во-первых, Вы стремитесь работать с высоким КПД,  поэтому время на партнерские  отношения  минимальное.  Здесь нужно   подумать, как это можно немного изменить. Из Вашей даты  могу предположить, что брак  у  Вас  мог быть ранним. Вы привлекаете   противоположный под своим оптимизмом, энергией.  Пусть  годами это не исчезает.   Чувства всегда возникают непредсказуемо  и очень ярко  проявлены.  У Вас этот год   показывает на серьезные знакомства с мужчиной.
Ирина, ваша планета любви и отношений, Венера расположена в IVастрдоме, при таком положении  сильная эмоциональная связь с родным домом, склонны перенимать семейные традиции, вы цените комфорт и, ноу в вас есть проблема, что вы не склонны привлекать к себе внимание, не любите проводить время вне дома, что уменьшает шансы встретить подходящего мужчину, а кто придет к вам домой, и вам скажет: «вот я и есть твое счастье»,  у вас есть бесспорные плюсы по сравнению с другими, ваша домовитость, заботливость и умение хранить верность, это очень ценные качества, ваш муж будет счастливым, отношение к любви у вас спокойное и ровное, хотя можете быть ревнивой  собственницей, но будете верной и преданной женой, если мужчина удовлетворит ваши  потребности, и семейные отношения будут приятными и удобными для вас. У вас по судьбе вероятно два брака, первый муж будет неуверенным в себе, холодным в чувствах, скупым, бедным или проблемным человеком. Вам придётся испытывать ограничения в жизни, пойти на жертвы ради него, терпеть и смиряться, думать об одиночестве, будут задержки и  препятствия для вступления в брак либо откладывание по времени, мысли с головой уйти в работу, думы о безбрачии, но при вашем ыысоком духовном развитии, вы привлечете к себе мужчину еще более заботлиого, серьёзного и ответственного, он должден быть очень надёжным человеком. Второй муж будет вас во всём поддерживать, одно из указаний на близкие отношения и любовь, которую вы встретите и брак обязательно будет, ваш большой плюс будет учитён, для возможности создания счастливого союза у вас есть всё необходмое, старайтесь только впредь уменьшать разногласия и сглаживать трудности в семейной жизни. Знакомство может состояться в месте вашего проживания, рядом с домом, и  при решении дел, связанных с недвижимостью. Никуда выезжать вам не придется, брак может быть заключён потому что нужно, и  уже пора, всё же больше по разумному расчёту. Вам пока надо себя готовить, потому что дело не в нём, а внутри вас, вы немного не умеете объединить в себе качества жены и матери, домохозяйки и возлюбленной любовницы, хорошей подруги для мужчины, вам пока еще сложно переключаться с одной роли на другую – вы либо заботливая жена и мать, либо страстная любовница. Квадратура Лунас Венерой, дело глубоких качеств, может быть последствия воспитания, но есть момент, что вы не принимает себя как «истиную женщину» или не любите не уверены в себе настолько, что естественно осложняет вашу личную жизнь, подходите к выбору рассудочно, слушая разум, чем сердце.
Человек Вы скромный, не тусовочный, окружение свое контролируете, и ненужных людей не впускаете. Опыт семейной жизни у Вас, скорее всего, уже был, т.ч. в новые отношения вступите уверенно и безошибочно, интуиция не подведет. Но и спешить не станете, достаточно мудры. На мой взгляд, брак будет года через три, но отношения породят глубокие чувства уже либо в этом году, либо в следующем. Будете присматриваться, привыкать к друг другу, и прекрасно выстраивать свое общение на должном уровне. Мужчина, скорее всего, из уже Вам знакомых. Это не значит, что вы общаетесь, он может о Вас и не думать на данный момент, но уже пересекались. Деловой, скромный, умный и надежный, хороший друг. Все те качества, которые  Вы и цените.
Знакомство будет в этом году в знаке воды, ближайший это рак ,, двойка чаш — начало отношений, свидания ,, быстрое развитие событий, выход на новый уровень ,,,
К сожалению не скоро это случится, около 6 лет ждать того самого мужчину. Но ожидание того стоит, будете счастливы с ним в браке. Познакомит вас другой мужчина.
Здравствуйте ваш мужчина придет к вам с какими-то рабочими вопросами. Потом будет новое посещение. В общении с ним вы поймете и увидите его качества, кеоторые вам очень нравятся. Вы специально будете ему назначать рабочую встречу, чтобы он пришел. Так у вас возникнуть взаимные чувства, которые перерастут в крепкие личные отношения.
долго ждать вам придётся
такого знакомства
Здравствуйте! Мужчина будет серьезный, надежный. Познакомитесь неожиданно за год-полтора. Он предложит Вам свою помощь в какой-то ситуации, после чего завяжется общение, он Вас куда-то пригласит. Брак будет. Мужчина довольно высокий, волосы русые. Профессия у него интеллектуальная. Был женат, но недолго, или брак нестабильный был, и он постоянно разъезжался с бывшей женой. Он очень любит проводить время на природе, увлекается коллекционированием чего-то. Вам с ним будет легко и интересно.

Здравствуйте.

Мужчину встретите нового. Мужчина будет приблизительно Вашего возраста. Общительный, легкий на подъем, достаточно умный. С ним идет удаленное знакомство. Это будет или в поездке или через интернет. Общение сложится гармоничное у Вас и приведет к в дальнейшем к гражданскому браку.

Всех Благ Вам!