Отливка воском - вопрос №4730826

600 p
Добрый день! Учусь отливать воском. Делала на себя диагностику. До конца не могу разобраться, что получилось. Подскажите, что видно!
Девушка 36 лет
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Много клеветы и негатива в адрес человека. Отсуда между людьми (делом) либо личные отношения. Проблемы с здоровьем ( женское). Работа ещё не окончена. Кроме чистки себя, после проведите чистку в доме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на одну большую проблему в виде рака и они, как щупальцы расползаются на много маленьких проблем.
Порча погостная.
Да ничего особенного не вышло. Вылили из себя душевные проблемы, которых не мало. Много переживаете не только за себя, но и за ближнее окружение. Вот все это и сняли. А вообще, энергетика идет как от человека чистого помыслами, и так же чистого духовно.
Здравствуйте
Идет отливка негатива на вас. Женская энергетика. Значит женский негатив был на вас. Чья-то зависть, плохой «язык» в вашу сторону.
Здравствуйте! Вам дороги в узел завязали, идет на голову болезнь и сердцем. Завистница рядом, негатив вам несёт.
Очень сильная порча на вас, которая делалась не единожды.
фото самый наверху… похож на ногу курицы… у вас могут быть порча  или есть  не доброжелатель  … фото самый внизу это горы и море река это хорошие образ… у вас будет поездка море в этом году… фото по середине означает что у вас дети есть и все будет хорошо в семьи.
Здравствуйте. Так сложно увидеть детали, но воск явно говорит о постоянном вмешательства и давлении на Вас обстоятельств, на Вас тяжесть и обязательства, это идёт как навязаное что-то ещё. Но очень важно в отливке сделать её правельно, тогда и считка будет самой верной.
Все номрально. там встречу с мужчиной показывают
Здравствуйте.
Вид сбоку второе фото-осьминог/опасность, крушение, проблемы затронули или затронут несколько сфер, судя по щупальцам осьминога, кто-то пытается за счет вас решать/ить свои проблемы, вторгаясь в вашу жизнь/.
Вид сверху-что то отрицательное удалось снять с себя/большое пятно посередине фигуры/.

всё в кучу смешано
запутаность
Порча на одиночество показана на втором фото
Очередной успех Вас ждет в личном, воск отлитый клином и вверх, хорошее подтверждение этому.
Вас ждёт изменение  и повышение либо в работе либо в личной а потом все устаканится