Здравствуйте, как расчитать саде сати - вопрос №4731285

2 ответа

Ответы

Строите гороскоп рождения в программе, находите где у вас расположена луна. Далее строим транзит на то место где вы сейчас находитесь, и смотрите где находится транзитный Сатурн.  Далее в транзите изменяем время, до тех пор пока Сатурн транзитный  не окажется на 1 дом перед натальной луной, это время когда начнется Саде сати. Далее изменяем время пока транзитный сатур не пройдет дом луны и один дом после- это и будет время окончания периода Саде сати. Саде-сати, это когда планета Сатурн (транзитный) пройдет 3 дома ( дом перед домом где планета луна,  дом с луной, и дом после дома с Луной), примерно каждый дом проходит 2,5 года, весь период Саде сати будет длится примерно 7,5 — 8 лет.  Тяжёлый период особенно если Сатурн плохо себя чувствует в карте рождения.  В жизни человека может быть несколько Саде-сати, в зависимости от продолжительности жизни. Такой период каждые 29-30 лет. находите первый период, значит второй будет примерно через 30 лет и так далееизображение из вопроса
на квадрате справа, где изображен сатурн, это 1 дом, потом 2 и з дом. Прохождение этих домов и есть  Саде -сати