Является ли Игорь(28.11.1962) биологическим отцом Анастасии(01.09.1981),Дарьи(14.08.1986),Глафиры(05.07.1996)Благодарю.. - вопрос №4731400

1500 p

Дополнение автора от 23.04.22 19:14:22
Жду ответов!.. Спасибо

Дополнение автора от 25.04.22 16:19:59
Жду ответы.Спасибо.

Дополнение автора от 27.04.22 08:03:51
Очень мало развернутых ответов! Жду.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Здравствуйте! По предоставленным данным, не является биологическим отцом. В таких вопросах нужно прикладывать фото. Удачи  Вам!
возможно, Дарьи.
Без фото точно не скажешь, по энергетике отец Анастасии.
Дарья и Глафира идут чужими
Анастасия — считывается прямой родней
Идет кровная связь со всеми девушками.Он их отец.В списке детей не хватает еще человека.
Добрый вечер мне идёт что енергетичиски Дарьи может быть отцом, насчёт первой девочки что то здесь не так, и последняя енергетичиски закрыта информация.Идет что у мужчины были сбои в здоровье чтоб стать отцом периодами.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и детей и матерей, с уважением Андрей Спаситель
да
две дочери его  родные…
Он является биологическим отцом только для Анастасии и для Глафиры
Здравствуйте!
больше идет что он отец Анастасии.
Остальные девушки под вопросом  у меня остались.
А у  Дарьи -тут меньше шансов.Много сплетен, разговоров .
У Глафиры -тут идет два претендента.
двое да его глафира нет
Здравствуйте, вышло что отец Анастасии и Глафиры. Причём с Анастасией он не прям что б хорошим отцом был, а вот с Глафирой наоборот, грамотнее к отцовству подошёл
да
Нет не является

Здравствуйте.

Да, его дети.

Всех Благ Вам!

Анастасия ему ближе и роднее
Он отец только Анастасии.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.