Здравствуйте. Сейчас осталась без работы, компании отправила в отпуск за свой счёт.когда компания возобновить работу. Или мне искать подработку.если подработка, то когда ее найду. - вопрос №4731461

1500 p
С Женей сложится семейные отношения или будет гражданский брак. Таня 24.01.88 Женя 04.12.94

Дополнение автора от 25.04.22 14:26:05
Когда компания возобновить свою работу
25.04.22
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Женей сложатся счастливые семейные отношения и только официальным браком будете жить. Компания возобновить работу в мае, без работы долго не будете, подработка будет плюсом в плане финансов, рассмотрите этот вариант тоже, Вы сможете совмещать и основную работу и подработку, Вы девушка очень ответственная и обязательная и все успеете, и личную жизнь удачно устроить с финансами не иметь проблем.
23.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Ищите подработку  и ее  найдете  в течении месяца.
22.04.22
Пока нет   увольнения   -   но  вам       нельзя   жить   без дохода.Найдёте удалённую работу — и  это скоро    повремени .Этот  месяц  уже можете включится   в дело .   Женя будет с  вами , и помогать станет .   Он парень    добрый и  ответственный. Удачи вам!
22.04.22
Сейчас на сайте
По работе будет точно или подработка или партнёрство, поможет женщина, по сроку близнецы — рак ,, с Женей  будут официальный брак, ваш союз одобрен высшими силами, семья, дети  в течении полтора года ,,,
22.04.22
Было бы лучше искать подработку, пока не понятно когда ваша компания снова заработает, то есть ещё пока нет перспективы что она заработает в ближайшее время.
22.04.22
Эксперт месяца
Не видно, что Вы уйдете из компании. Не спешите искать новую работу, скоро все войдет в прежнее русло.
22.04.22
искать подработку
гражданский брак
22.04.22
Здравствуйте. Вам придется искать подработку на все лето.
С Женей будут счастливые гармоничные отношения браком
22.04.22
Здравствуйте. Возобновление работы компании будет к осени. Нужно искать подработку. Если серьезно этим вопросом озаботитесь, в мае получите положительный результат. 
С Евгением будут официальные отношения по итогу.
23.04.22
у вас с ним  будет брачный союз карта следующего года работу не потеряете а вот ситуация изменится по карте май
23.04.22
  1. Работу вы найдете другую.
  2. С Евгением пока будет гр брак.
23.04.22
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что пока не увольняйтесь а работу можете искать и работать не официально по договору.Есть шанс вернуться на эту, главное чтоб в стране был порядок и тогда все наладиться где-то к середине лета.Найдете подработку в течении месяца.Видно вы девушка роботящая, насчёт мужчины много загадок есть те кто мешают вам с ним счастью.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, и тревога идёт за вашу маму и девочку рода., с уважением Андрей Спаситель
23.04.22
Здравствуйте! Семейная жизнь с Женей со временем сложится. Подработку можете за два месяца найти, однако компания Ваша скоро тоже возобновит работу. За месяц примерно что-то решится.
23.04.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, компания возобновит свою деятельность этим летом. Но если вы не будете ставить для себя границ, то сумеете пройти дальше. То есть карты вам советуют не  сидеть без дела, и не ждать, а воспользоваться новыми возможностями и приумножить свое состояние в данный отрезок времени. Выпавшая вам гексаграмма подъем олицетворяет движение вверх, причем без столкновений с преградами, это достигается благодаря умению адаптироваться и скромности. Фортуна сейчас на вашей стороне, и для ваших задумок не видно нкиаких препятствий Продолжайте идти дальше, упорно трудитесь и получайте заслуженное признание и вознаграждение).  ДАвайте посмотрим вашу личную жизнь. На будущее отношение Евгения к вам вышла гексаграмма «Невеста».  Она показывает брак девушки и следование за мужчиной. Однако этот процесс будет затягиваться.  Но  в целом, судьба будет готовить вас к следующему и более благоприятному периоду в отношениях)

С уважением, Константин.
25.04.22
Вам стоит  сменить сферу и начать развивать свое дело.В этом ждет успех.
С Женей гражданский брак, который быстро перерастет в большее доверие и понимание.
25.04.22
Татьяна, ищите подработку (или даже новую   работу)   Предприятие  может возобновить работу. но уже в другом формате, с сокращением персонала, или    с увеличением объема  работы, но без увеличения оплаты труда. Как  вариант начала  возобновленной работы -  июнь.  Май месяц-  это  возможность найти себя  в  новой работе .     Женя не готов на  брак.  пока только на гражданские отношения
25.04.22
Здравствуйте. Начинайте искать временную работу.  Проблемы у компании не закончаться быстро. С мужчиной у Вас идет гражданский брак на ближайший год.
25.04.22
Здравствуйте
Идет информация что в течении мая компания возобновит свою работу, поэтому не заморачивайтесь поиском подработки. 
С Женей пока так и будете жить вне брака.
25.04.22
Искать подработку. Компания оживет к осени только не факт что всех вернут на работу.
С мужчиной сожительство временное
25.04.22
С мужчиной сложатся семейные отношения.Подработку стоит искать, найдете через женщину.Компания работу возобновит летом.
25.04.22

Здравствуйте, Татьяна.


Компания может не скоро возобновить работу, вплоть до года Минимум  — 3 месяца. В среднем от полугода до 9 месяцев. Так что вы можете не только найти подработку, но и работу. Но в свою компанию, скорее всего,  все равно вернетесь, когда она начнет функционировать. Кстати, вам будет понятно, будет дана какая-то информация, которая даст понять, что с компанией и что вам делать дальше. Найдете подработку тогда, когда усиленно возьметесь за поиски, в зависимости от вашего личного приложения сил. Минимально — месяц, максимум — до июля. 

С Евгением будет гражданский брак, но довольно счастливый. Мужчина просто в позу встал, может все время откладывать это… вы в какой-то момент можете даже смириться, так как в целом все и так будет устраивать.

 

Успехов!

25.04.22
Здравствуйте компания возобновить свою работу летом. С Евгением сложатся семейные отношения
25.04.22
С Женей нечего не сложится он на своей волне и вас там нет. Планы не строит. А работу пока не стоит менять весной возобновят
27.04.22
Вернут всех с отпуска на работу, будете работать, как работали, по поводу работы можете быть спокойны, как и за отношения с Женей. подработку искать, только время терять, отдохните немного, все наладится и с мужчиной будет лучше, чем было, будут с ним официальные отношения с печатью в паспорте.
27.04.22
У вас хороший опыт прохождения трудностей, он пригодится вам и в этот раз
04.05.22
Здравствуйте!
Татьяна!
изображение из вопроса
Искать подработку?
Тут можно сказать.что ищите, но найти будет очень трудно.Идет застой и препятствия в поиске.Также могут вас в чем-то обмануть, будьте осторожнее в посике.могут будут предлагать не то, или без денег.
Когда компания возобновить свою работу?
После лета, дела компании улучшатся.
С Женей сложится семейные отношения или будет гражданский брак?
Как гражданский брак-то он может согласится.А семьи пока не вижу официальной.

04.05.22
Сложатся семеные отношения, официальный брак
05.05.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store