Здравствуйте. Сейчас осталась без работы, компании отправила в отпуск за свой счёт.когда компания возобновить работу. Или мне искать подработку.если подработка, то когда ее найду. - вопрос №4731461

1500 p
С Женей сложится семейные отношения или будет гражданский брак. Таня 24.01.88 Женя 04.12.94

Дополнение автора от 25.04.22 14:26:05
Когда компания возобновить свою работу
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Женей сложатся счастливые семейные отношения и только официальным браком будете жить. Компания возобновить работу в мае, без работы долго не будете, подработка будет плюсом в плане финансов, рассмотрите этот вариант тоже, Вы сможете совмещать и основную работу и подработку, Вы девушка очень ответственная и обязательная и все успеете, и личную жизнь удачно устроить с финансами не иметь проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите подработку  и ее  найдете  в течении месяца.
Пока нет   увольнения   -   но  вам       нельзя   жить   без дохода.Найдёте удалённую работу — и  это скоро    повремени .Этот  месяц  уже можете включится   в дело .   Женя будет с  вами , и помогать станет .   Он парень    добрый и  ответственный. Удачи вам!
По работе будет точно или подработка или партнёрство, поможет женщина, по сроку близнецы — рак ,, с Женей  будут официальный брак, ваш союз одобрен высшими силами, семья, дети  в течении полтора года ,,,
Было бы лучше искать подработку, пока не понятно когда ваша компания снова заработает, то есть ещё пока нет перспективы что она заработает в ближайшее время.
Не видно, что Вы уйдете из компании. Не спешите искать новую работу, скоро все войдет в прежнее русло.
искать подработку
гражданский брак
Здравствуйте. Вам придется искать подработку на все лето.
С Женей будут счастливые гармоничные отношения браком
Здравствуйте. Возобновление работы компании будет к осени. Нужно искать подработку. Если серьезно этим вопросом озаботитесь, в мае получите положительный результат.
С Евгением будут официальные отношения по итогу.
у вас с ним  будет брачный союз карта следующего года работу не потеряете а вот ситуация изменится по карте май
  1. Работу вы найдете другую.
  2. С Евгением пока будет гр брак.
Добрый день идёт информация что пока не увольняйтесь а работу можете искать и работать не официально по договору.Есть шанс вернуться на эту, главное чтоб в стране был порядок и тогда все наладиться где-то к середине лета.Найдете подработку в течении месяца.Видно вы девушка роботящая, насчёт мужчины много загадок есть те кто мешают вам с ним счастью.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, и тревога идёт за вашу маму и девочку рода., с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Семейная жизнь с Женей со временем сложится. Подработку можете за два месяца найти, однако компания Ваша скоро тоже возобновит работу. За месяц примерно что-то решится.
Здравствуйте, компания возобновит свою деятельность этим летом. Но если вы не будете ставить для себя границ, то сумеете пройти дальше. То есть карты вам советуют не  сидеть без дела, и не ждать, а воспользоваться новыми возможностями и приумножить свое состояние в данный отрезок времени. Выпавшая вам гексаграмма подъем олицетворяет движение вверх, причем без столкновений с преградами, это достигается благодаря умению адаптироваться и скромности. Фортуна сейчас на вашей стороне, и для ваших задумок не видно нкиаких препятствий Продолжайте идти дальше, упорно трудитесь и получайте заслуженное признание и вознаграждение).  ДАвайте посмотрим вашу личную жизнь. На будущее отношение Евгения к вам вышла гексаграмма «Невеста».  Она показывает брак девушки и следование за мужчиной. Однако этот процесс будет затягиваться.  Но  в целом, судьба будет готовить вас к следующему и более благоприятному периоду в отношениях)

С уважением, Константин.
Вам стоит  сменить сферу и начать развивать свое дело.В этом ждет успех.
С Женей гражданский брак, который быстро перерастет в большее доверие и понимание.
Татьяна, ищите подработку (или даже новую   работу)   Предприятие  может возобновить работу. но уже в другом формате, с сокращением персонала, или    с увеличением объема  работы, но без увеличения оплаты труда. Как  вариант начала  возобновленной работы -  июнь.  Май месяц-  это  возможность найти себя  в  новой работе .     Женя не готов на  брак.  пока только на гражданские отношения
Здравствуйте. Начинайте искать временную работу.  Проблемы у компании не закончаться быстро. С мужчиной у Вас идет гражданский брак на ближайший год.
Здравствуйте
Идет информация что в течении мая компания возобновит свою работу, поэтому не заморачивайтесь поиском подработки.
С Женей пока так и будете жить вне брака.
Искать подработку. Компания оживет к осени только не факт что всех вернут на работу.
С мужчиной сожительство временное
С мужчиной сложатся семейные отношения.Подработку стоит искать, найдете через женщину.Компания работу возобновит летом.

Здравствуйте, Татьяна.

Компания может не скоро возобновить работу, вплоть до года Минимум  — 3 месяца. В среднем от полугода до 9 месяцев. Так что вы можете не только найти подработку, но и работу. Но в свою компанию, скорее всего,  все равно вернетесь, когда она начнет функционировать. Кстати, вам будет понятно, будет дана какая-то информация, которая даст понять, что с компанией и что вам делать дальше. Найдете подработку тогда, когда усиленно возьметесь за поиски, в зависимости от вашего личного приложения сил. Минимально — месяц, максимум — до июля.

С Евгением будет гражданский брак, но довольно счастливый. Мужчина просто в позу встал, может все время откладывать это… вы в какой-то момент можете даже смириться, так как в целом все и так будет устраивать.

Успехов!

Здравствуйте компания возобновить свою работу летом. С Евгением сложатся семейные отношения
С Женей нечего не сложится он на своей волне и вас там нет. Планы не строит. А работу пока не стоит менять весной возобновят
Вернут всех с отпуска на работу, будете работать, как работали, по поводу работы можете быть спокойны, как и за отношения с Женей. подработку искать, только время терять, отдохните немного, все наладится и с мужчиной будет лучше, чем было, будут с ним официальные отношения с печатью в паспорте.
У вас хороший опыт прохождения трудностей, он пригодится вам и в этот раз
Здравствуйте!
Татьяна!
Искать подработку?
Тут можно сказать.что ищите, но найти будет очень трудно.Идет застой и препятствия в поиске.Также могут вас в чем-то обмануть, будьте осторожнее в посике.могут будут предлагать не то, или без денег.
Когда компания возобновить свою работу?
После лета, дела компании улучшатся.
С Женей сложится семейные отношения или будет гражданский брак?
Как гражданский брак-то он может согласится.А семьи пока не вижу официальной.

Сложатся семеные отношения, официальный брак

@ SOFIA CHERNAYA