Здравствуйте! У моего парня погиб недавно лучший друг при боевых действиях, и сегодня ему приснилось мол он говорит «я живой, на свадьбу твою приеду»… как это можно расшифровать? - вопрос №4732259

3 ответа

Ответы

О том что он хочет чтоб его помнили и не забывали. Его душа рядом с вашим парнем
Его душа бродит по миру и не осознает где он.
Живой в его понимании. Душа бессмертна, и даже не замечает своего перехода в мир иной.