Что будет с работой в ближайшие полгода? - вопрос №4733693

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будьте осторожны на рабочем месте и действуйте незаметно. По вомзожности скрывайте свои силы и приспосабливайтесь ко всему того, что будет встречаться на вашем пути в этот отрезок времени. Не желательно навязывать свою волю, Занимайте малое положение и оставайтесь внизу, чтобы с вами не происходило бы. Не настало еще время для чего то значительного и великого. А кропотливый труд и осмотрительность откроют вам путь к величию, просветлению и успеху. А вот в оябре для вас уже откроется новое поле для деятельности, появится новая работа, поддающая радужные надежды и вдохновляющие перспективы.  Вместе с ней к вам вернется бодрость, энергия, чувство обновления и возрождения после трудных времен. Это будет период подготовки к новому, большому и важному циклу)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет новая  и хороша для вас работа,  которая будет устраивть вас по всем показателями, и  по вашим  финансам в том  числе.
Зжравствуйте. На текущей работе нездоровая атмосфера. Но, у Вас появится шанс сменить или подразделение или предприятие и работать в более приемлемых для Вас условиях.
здравствуйте. выпадает начало чего-то нового, может реализация нового проекта, но не смена работы, так как вы очень преданно относитесь к данной работе. выпадает процветание, это обычно говорит о положительных  моментах.если сейчас этого не наблюдается, то в ближайшее время  начнет. действуйте размеренно. и самое главное-эти изменения в работе принесут вам калосальные внутренние изменения, трансформации.будет личностный рост, будет заключение новых договоров/ соглашений
Работу  смените   в период  полугода .  Поиск  и смена не будут    трудными. Да и работу по своему  профилю   найдёте.  Удачи  вам.
Абсолютное отсутствие стабильности и желания там работать. Все мысли будут направлены на то, чтобы найти что-то более достойное для себя, где могли бы чувствовать себя как дома, чего не скажешь о настоящей работе. Если решитесь вдруг уйти, знайте, что не пожалеете, с новым окружением придут и многие положительные события, настраивающие Вас на позитив.
Юлия, вам в скором времени надоест терпеть и предоставится удобный случай, подвернется шанс сменить своё место на более удобное, со свободным графиком, у вас будут лучшие условия, не бойтесь перемен, в любом случае они нагрянут, даже по независящим от вам причинам, так случится и всё, будьте готовы к своим переменам, как бы вы не старались удержаться, но где тонко  — там и рвётся.
Найдете новую работу
то что по работе есть у вас перспектива не уйти а сделать шаг в плане продвижения карьеры а вот это ожидается по карте лето
Здравствуйте. Наметятся нововведения, которые будут длительное время набирать обороты. Вероятно возникновение некоторых разногласий. Может ощущаться определенное давление, будто что-то будут требовать постоянно.
Здравствуйте, сейчас показана обстановке очень угнетающая вас, вы просто без сил. Или строгий начальник так влияет, есть резкий человек в коллективе. Но пока поработаете. У вас идёт выбор, и будет новая работа в течении 1,5 года.
Здравствуйте! Смена работы скоро просматривается. Займете должность выше, будет возможность познакомиться со многими интересными людьми на новом месте.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vLVVKnUZxIs
Работу будете менять в конце лета, пока останетесь на прежнем месте, смысла нет сейчас что либо менять, все окажется только пустым делом и потерей времени и сил
Здравствуйте. Конфликт, разногласие с Женщиной-коллегой, которая не хочет идти на уступки, выяснение отношений. Кризис, как толчок к новой жизни. Будете думать, как правильно поступить, принимать попытки к действию, осознавая, что уже предел терпения.
Останетесь на своём месте без изменений