Будет развитие отношений между Дмитрием 20.05.88 и Витой 22.02.83 Любовь отношения - вопрос №4735083

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

если приложите усилия- будут
Дмитрий не определился пока, но надежда есть с его стороны, влечение… Так что шансы есть, не опускайте руки
на ответе карт оракул да нет именно то что построения отношения будут не по дружбе а именно по любви
совместимость хорошая, поэтому отношения могут сложиться, мужчина к вам с симпатией выходит, с желанием построения отношений, желание есть быть рядом.
Отношения будут в будущем. Более того, очень возможна совместная жизнь в своем доме, на природе и наличие детишек. Но для этого нужно не ждать ветра попутного, а действовать и проявлять активность. Перспективы сами по себе есть и неплохие.
Здравствуйте! Возможная перспектива карт а*Влюблённые*-перевёрнутая -короткий роман.
здравствуйте. на данный момент отношений не вижу, но шанс развить отношения есть, но путь к этому не очень простой. выпадает препятствие в виде женщины, достаточно сильной и влиятельной на дмитрия.
Да, развитие отношений между вами будет. При том что в ближайшее три месяца это будет очень яркая история любви. Мужчина намерен действовать, будет очень активен и изобретателен в плане романтической состовляюшей. Вас ждёт очень яркий период на эмоции и чувства
Здравствуйте! Развитие будет, интерес взаимный.
Отношения ваши могут развиваться и выйти со временем на уровень семьи ,,,
Здравствуйте
Да Идёте как пара.
Развитие отношений будет медленным. Но это для вас будет плюсом. В будущем будете жить вместе. Расставания не просматривается
VI Влюбленные перевёрнутая- невозможность брака, нереальность планов, отказ от своей любви, отрешенность. Нет отношения не будут развиваться судя по такой карте.
Да будет развитие отношений
Оба заинтересованы в развитии отношений, ответ положительный.
У вас будут любовные отношения.
Здравствуйте! Будет развитие со временем. Дмитрий понемногу начнет проявлять свои чувства и делать шаги к сближению уже в ближайшие недели.
Здравствуйте. Да, будет развитие отношений. Но, сейчас у него отстраненность, уединение. Закрыт, много думает и размышляет.
Да будет и будете вместе вы по судьбе идёте
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/cwCRQkX

Увы, отношения любовные закрыты. Но только любовные. Хорошо пойдут отношения дружеские и рабочие/финансовые общие, это может быть на года. Мужчина в принципе слабо нацелен на романтические отношения, особенно — длительные и стабильные. Можно держать при себе и иметь ввиду, но не циклиться, чтобы не упускать других, более подходящих и заинтересованных.

Удачи.
Не будет у вас отношений, увести мужчину из семьи можно, но после этого — счастье обрести не возможно, Вас ждет полное разочарование, ожидая его. только время свое драгоценное теряете.
Здравствуйте!

Да, отношения у вас могут быть.Скорее всего конец весны-начало лета будет сексуальное предложение.встреча и так далее.Влюбленность, влечение, отношения  как встречи для приятного времяпрепровождения.
Здравствуйте!
Будет, мужчина скоро появится, но вам нужна в этих отношениях здоровый эгоизм на начальных порах!