Здравствуйте! Хотела бы узнать, как пройдет встреча Ольги и Владимира, с какими чувствами и мыслями? Будет ли продолжение? - вопрос №4737569

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она идет на встречу с надеждой, что он что то важное ей скажет, но этого не произойдет, уйдет с грустью на душе. чувства к ней есть, но на данный момент он ничего существенного ей предложить не может, так как не все зависит от него. Продолжение будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча может отменится, или же какая -то затянутая и скучная будет, не захотите продолжения ни какого.
Переоценка ценностей у мужчины будет, продолжения не будет
Взаимные  чувства пртяжения и  мысли о вас, продолжение следует.
встреча пройдет очень хорошо, в смысле с обоюдными симпатиями и желанием, страсть и т.п.
да, продолжение будет и не заставит себя долго ждать
Встреча может отменится из за непредвиденных обстоятельств, но состоится обязательно.Отношения перейдут на совсем другой уровень, будут отношение безумно влюбленных людей со всеми вытекающими.
Здравствуйте! Карт а*Король кубков* — что-то пойдёт не так.Мужчина скорее захочет продолжения, а Вы нет.
Здравствуйте
Очень долго будут отношения выходить на серьезный уровень. Много неуверенности у вас в мужчине. Что то отталкивает.
Встрече однако будете рады, проведете весело и в комфорте.
Встреча пройдет тепло, Сейчас вы из-за этого очень переживаете и накручивается себя, оба останетесь довольны встречей, продолжение будет
Встреча пройдёт хорошо, отношения будут развиваться ,,,
Здравствуйте! Мужчина настроен на близкие отношения, чувства более похожи на страсть, у человека возникает желание к вам. Но также мужчина чувствует вашу осторожность и недоверие, что может стать преградой в достижении взаимопонимания.
Здравствуйте! Продолжение будет неминуемо. Встреча пройдет очень насыщенно. Будет много положительных эмоций. Между вами установится сильный душевный контакт, и обоих будет тянуть к общению.
Встреча пройдет хорошо, будет продолжение.