Что дальше? Что будет? Что в любви ждёт? Юля (стрелец) 6 декабря 1988 - вопрос №4737757

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новое знакомство, новые отношения перспективные, с мужчиной на 2-3 года старше вас, готового к семейной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви будет продолжение истории с мужчиной, с которым сейчас есть связь. Вы хоть немного и сомневаетесь в совместном будущем, думаете что ему это не совсем нужно, но очень ошибаетесь. Будете вместе, мужчина горячий, семейный, чувства сильные. Стоит убрать все сомнения и доверится ему.
В ближайшее время в любви будет состояние неопределенности. Очень много мыслей о том, чтобы сменить партнера. Часто будет появляться вопрос те ли это отношения, нужно ли их было начинать и стоит ли вообще продолжать. Период неопределенности. Но параллельно с такими мыслями будут мелькать элементы романтики. Когда все хорошо то и горы готовы свернуть, но как только эйфория проходит то погружаетесь в негатив.
пока что в личной жизни нет определённости, хотя мужчина с желанием отношений возле вас просматривается, и даже не один, есть ещё одни мужчина, который испытывает к вам симпатию, тут или вы об этом знаете или же у вас есть тайный поклонник, что дальше — а дальше у вас будет новое знакомство, новые отношения, мужчины возле вас будут кружить, так что выбирать будет из кого, личная жизнь показан яркой и насыщенной.
А дальше  у вас   идет розочарование ,  что будет  новое знакомство ,  с новым  мужчиной, в любви  новые  отношения , на долгие  года.И с любимым  мужчиной.

Развитие отношений, взаимные чувства и в конце следующего года брак с мужчиной из европейской страны, водолей по знаку, хотя путь к Вашему счастью будет не без препятствий.

В любви будет развитие которое приведёт к созданию семьи и зачатию ребёнка, девочка ,,,
Вас  ждут   яркие отношения , сильные чувства  и    мужчина оправдает   ваши надежды .  Период      благоприятный  для   вступления  в брак .  И     вы  это сделаете — Всех благ, любви и удачи.
В любви вам хочется романтики, легкости, взаимопонимания чувств и вам Судьба пподарит встречу с таким человеком! Вличных отношениях пока что год какбудто будет больше деловым, отношения будут сдержанные
Здравствуйте. Дальше выбор. Прошлое наскучит и Вы потеряете интерес. Новая любовь закружит Вас. Перемены в личной сфере Вас ждут серьезные. Позитивные изменения.
Будете на пике своих чувств, и в то же время пытаться до конца раскрыть душу возлюбленного, т.к. есть что-то, что Вас вводит в заблуждение.
Отношения летом будут. А так у вас брак просматривается в этом году
Вас ждёт разочарование, обида