Здравствуйте! Я бы хотела узнать, встречу ли я свою вторую половинку. Я сейчас одна, а мужчины , которые встречаются в моей жизни не хотят серьёзных отношений - вопрос №4738446

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Встретите, если притянуть нужного мужчину.
Смотреть по фото нужно. Выбирайте эксперта и заказывайте диагностику
Вы встретите, если будете привлекать. А одна вы потому что блоки есть из-за прошлого.
Конечно, встретите.