Девушке приснилось, что её убивает моя бывшая девушка на глазах у меня, а я ничего не делал и просто улыбался, что это значит? - вопрос №4738598

2 ответа

Ответы

Это значит что вы легкомысленно относитесь к своим половинкам
Здравствуйте! Наяву девушка боится, что ваши отношения с ней недостаточно крепкие, и что со стороны вашей бывшей может исходить реальная угроза, и вы можете вернуться к ней.