Здравствуйте. Как знакомый мужчина (13,03,1979) поведёт себя, что предпримет в отношении Алёны? - вопрос №4739497

1500 p

Дополнение автора от 29.04.22 09:52:54
Что он выжидает и какие у него планы?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Мужчина пока проявляться не будет, выжидаьь да, у него есть определённые планы в отношении вас
Будет общение, флирт, совместные прогулки и встречи. Сейчас он легко относится к ситуации.
Встречаться будет с ней.
выжидает и хочет дождаться события и посмотреть как она себя поведёт, но в мыслях есть шаги на сближение весной. Хотя многое будет зависеть от этого события
Здравствуйте. Вижу, что общение у Алены и указанного мужчины сейчас как бы на паузе. Он выжидает и планирует что ему делать дальше. Они парой точно смогут стать, но мужчина пока не особенно торопится, в итоге, все же в скором времени в своих чувствах Алене он признается.
Пока уходит от прошлого (прошлых отношений, мыслей о них, о старых страхах и привязках), будет действовать скоро активно.
Активные действия поступят от него в ближайшее время.Особенно февраль удивит.
Здравствуйте. мужчина настроен на общение с Вами. Возможно, предложит свою помощь в чем-либо или найдет предлог, чтобы Вас попросить о чем-то.
Добрый день!
Начнём с самого мужчины: энергетически у него не очень большой запас, однако он может проявлять чувственность, определённую эмпатию и участие. Но ввиду своего характера он может то воспламеняться, то остывать, тем самым возможно даже бессознательно манипулируя и подсаживая на эмоции. Он частично понимает чувства девушки, но присутствует также и эгоизм.
В ближайшем будущем отношения будут сложными, т.к. он сам не знает достоверно, чего от них хочет. То входит, то выходит, ему на данный момент в этом комфортно и что-то резко менять или делать какие-то шаги, ну… Вряд ли. Уточню, что «сложными» не означает ссоры или конфликты, тут скорее моральная составляющая: будет и общение и взаимодействия, но он как будто тут появился, тут пропал, тут снова появился — энергетически по девушке это может бить.
Видно что в оконцовке предложение сделает, поскольку он влюблён и пока что ещё не знает как бы ему правильнее к ней подступиться, такой вот он вдумчивый человек.
Всего вам самого доброго всё у вас с ним хорошо будет, сами это увидите потом.
Здравствуйте! У Вас выходит встреча и в ней идет сближение. Мужчина со временем начнет проявлять активные знаки внимания и появится перспектива в отношениях и их развитии. Ремня укрепит Вашу связь и его симпатию. Из этих отношений еще может вырасти что-то большее.
Ждет шага от вас.
Здравствуйте! Вы идете по аркану Звезда — очень нравитесь ему, возможно на расстоянии находитесь, либо не было еще близких отношений. Хочет с Вами совместной жизни, возможна поездка на море. Финансы есть у него.Как мужчина надежный, но брак не вижу пока что.
здравствуйте.
поведет себя как влюбленный человек, эмоционально. а это все «маска» не такой он как кажется.
но выжидает момента для плохого поступка, который может вас задеть. карта предательства, высокомерия, гордыни.
в планах проявиться, получить шанс и какие-то выгоды(финансового плана)

здравствуйте пока ничего не предпримет, будет наблюдать за вами и интересоваться вами, выжидать определенного момента что ему делать дальше и как действовать в отношении вас
думает об интимных отношениях с вами, между вами идет морально — силовое противостояние между вами, кто кого, но силы ваши равны. так что можете этого ничего не бояться. идет война нервов, так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
он вышел как император, покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
благоприятный исход событий,  но всему свое время.
Добрый день идёт информация мне что мужчина не так прост он наоборот сначала выжидает и смотрит как ведёт себя девушка и ищет слабые места. Здесь главные девушки держать дистанцию пусть он доказывает своими поступками. Были у него варианты когда девушки сами как к нему прыгали на него если так образно сказать в отношении и там перспектива потом падали все на ноль отношений. Я не верю что он сильно будет действовать Но небольшие события будут взгляды внимания возможно звонки. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото девушки и мужчины с уважением Андрей Спаситель
изображение из вопросаВаш знакомый мужчина романтичный, влюбчивый. Нравитесь вы ему, планы у него  развивать отношения с вами, любить вас.
Он не хочет спешить, занят делами и работой, общением с друзьями. Чувства какие-то холодные к девушке.