Здравствуйте… несколько раз звонила чтобы спросить у парня не появился ли у него никто пока мы не видимся уже два мес из-за войны и из-за проблемы в отношениях , добавил в чс из-за этого…. Не понимаю - вопрос №4740055

почему когда спрашиваю о верности он психует. Да нет повода волноваться по просто хотела узнать а вдруг пока меня нет рядом он с кем то общается уже …
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это не просто волнение — а сомнение в нём и когда Вы так спрашиваете, что человек изначально чувствует себя виноватым.