Здравствуйте, подсыпали соль под двери квартиры, соль в перемешку с маком и огарками свечей , что делать - вопрос №4740938

3 ответа

Ответы

все убрать не прикасаясь к этому, вынести на перекресток. И членов семьи проверить на порчу.
Вычислить этого творца, и послать обратку. А пока-смести, порог окропить св. водой, и не бояться.
Все убрать, желательно мокрой тряпкой. Всё это выбросить вместе с тряпкой. Порог вымыть с солью. Дома желательно также вымыть пол с солью-воду вылить на улицу или в унитаз со словами-откуда пришло, к тому и уходи.