Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие важные события ожидают меня до конца года? Зоя 05.01.1974,2.30 Москва - вопрос №4741498

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Вижу на Вас чужую зависть что не даёт Вам прохода в жизни. Такое  ощущение, что не складываются отношения с мужчинами. У Вас будет три знакомства  с мужчинами до конца года. И одно будет серьёзным, однако будет конфликт который может за одну минуту  разрушить эти отношения  на корню.
В здоровье  будут проблемы с давлением и с простудными заболеваниями.
В финансах будет заминка  летом.
В течении года ожидает создание важного тандема с человеком, этот союз принесёт вам очень значимые плоды в жизни. Человек союзник с творческим потенциалом булет способствовать проявлению ваших способностей.
событие.связанное с деньгами, денежная потеря крупная .
Связь с мужчиной вижу, и соперница, вы эту соперницу  победите
Конкуренция, борьба у вас будет. Перемены, которые достанутся вам тяжело. Но вы преуспеете в этом соперничестве.
Так же у вас будет переосмысление своей жизни, как бы, что происходило у вас лет 5-7 назад. Но свои проблемы, которые возникли ещё в то время вы будите отрицать. Вот когда вы поймёте, в чём ваша проблема, тогда вам рука помощи будет.
Но самое главное, что не смотря на все трудности, вы будете продолжать верить  в свой успех. У вас будет большая свобода действий. Вторая половина года — поздняя осень, разрешит ваши проблемы.  Более успешный период будет.
В этом году важное событие будет в том, что вы поменяете работу, она вам будет нравится по-настоящему.
Добрый день
Вы сделаете большой выбор для себя, это касается отношений. Сейчас вы пока не уверенны в своем решении, но позже да, вы сможете все исправить и сделать выбор. Не могу сказать, что это будет для вас положительным моментом, так как выходит и переживание и обида, но вы так решите. Так же у вас идет решение вопроса для вас важного в этом году. Что то связано возможно с покупкой, строительством, серьезным приобретением, так как там и денежный вопрос будет открыт. Поездка так же видна. Это выходит на конец лета — начало осени. По здоровью так же к концу года нужно будет быть внимательнее. Не падайте. Так как есть видение что будет что то именно с костями связано. Всего светлого и удачи во всем
Будет судьбоносная встреча с мужчиной. Мужчина который из прошлого сделает вам немало неприятностей, потому что он думает что ещё в настоящем. И вы будете стоять на перепутье в ближайшем будущем, надо выбрать того мужчину кто романтик с русыми волосами.
Зоя, для вас настпуил период, когда здоровью стоит уделять повышенное внимание, обилие  забот, которые заставляют нервничать могут плохо сказаться на здоровье, ваша эмоциональная жизнь и личные отношения в большой степени под влиянием других, чужих  людей, есть возможность бракосочетания или как минимум, сожительства с тем, кого вы сами для себя избрали. В этом году можете ожидать основательные перемены в жизни, приток денег от деловых и сексуальных партнёров, появление большой суммы денег в результате получения наследства или выигрыш в судебном разбирательстве, нервов потратите, но с финансаами будет у вас увеличиваться доходность. У вас есть шанс установить крепкие и надёжные отношения в личной жизни,  заключить необходимые договоры и обеспечить практическую и долговременную помощь для себя, хорошие советчики и консультанты вокруг вас, появление новых знакомых и выгодных связей, просто интересных людей, вы сможете выступить на суде, могут вас попросить, в судебном разбирательстве на ваше мнение будут полагаться, что принесет вам состояние удовлетворения, также ваш год отмечен хотя бы краткосрочной поездкой в другой город или ближайшую страну, и дальше может возникунть желание длительно пребывать за границей, именно далеко от дома вы найдете для себя богатые перспективы для расширения финансового положения и возможность улучшить основу своего существования. В целом вы стремитесь к кардинальным переменам,  перемещениям, поездкам и всевозможным контактам, что  становится темой текущего года.
Вы желаете улучшений в любви и финансовой сфере.Любовь и поддержку Вы обретете от своих друзей и хороших знакомых.А вот от любимого стоит держаться в стороне и подальше от себя.От него ждет предательство, разочарование, неоправданные надежды.
Также, стоит выходить из зоны комфорта и Вас ожидает приличное предложение по работе, от которого не сможете устоять.
Зоя, добрый день. Если говорить про сферы, то самые важные события произойдут в сфере работы и в сфере вашего внутреннего мира, понимания себя. В сфере работы у вас будет какая-то чудесная, потрясающая возможность, в буквальном смысле «открытие дороги». Это могут быть события и на текущем месте, но больше похоже на новое предложение, которое вас окрылит эмоционально и, более того, поспособствует улучшению вашего финансового положения, социального положения (более высокий рабочий статус). Финансы вообще показывают хорошую динамику до конца года, траты полезные и выгодные, приобретенные товары или услуги будут хорошего качества, а доход растет. Возможно так же получение наследства, выигрыш в суде или финансовом споре, возврат старого долга.
Здоровье хорошее. Если есть какая-то хроника, то наблюдается существенное улучшение, ремиссия.
А вот поездки лучше отложить или вести себя в них максимально осторожно: проверять даты на билетах, следить за документами и деньгами и так далее. Даже увеселительные поездки могут в конечном счете принести разочарование.
Так же не рекомендуется начинать новые курсы обучения, а текущее обучение будет идти «со скрипом», тяжело.
Дом (как место, где вы живете) может потребовать внимания — могут быть проблемы с водой.
Близкий друг/подруга могут или огорчить своим состоянием (здоровье, проблемы) или огорчить своим поведением (недопонимание, ссора). Так же воздержитесь от участия в больших мероприятиях и социльаных проектах, только если с этим не связана ваша рабочая деятельность.
Личная жизнь выглядит положительно-стабильной. Если вы в отношениях, то это период преодоления недопонимания, усиления романтического настроя у обоих партнеров. Если одиноки, то очень велик шанс встретить пару для (как минимум) красивых романтических отношений.
Не рекомендуется участвовать в любых азартных играх, способах быстро заработать и прочее.
Очень важные процессы произойдут в вашем внутреннем мироощущении: новые цели, новое понимание каких-то вещей, формирование нового мнения по многим вопросам. Прислушивайтесь к своим ощущениям и мыслям, не отмахивайтесь от них.
Удачи вам и берегите себя!
По работе будут улучшения летом. Поездок не вижу.
С  мужчмой, которого вы уже знаете и совместный отдых и совместное проживание на  одной  территории,  как у пары и  регистрация брака  официальным  путем,  все это у вас идет впереди.
Рыцарь пентаклей  желающий создать крепкую семью, практичный, надёжный, будут с ним отношения ,,,
Здравствуйте, будет большое отдаление того, кто в сердце у вас. Также загруженность по работе, что даже сил не будет хватать, берегите здоровье.

Здравствуйте!
Зоя!
В личном.
Мужчина будет рядом с вами.рыцарь дисков перевернут.Будет медленно вести отношения.Но в сексуальном плане мужчина активен и сможетет получить насыщение.дальше он пока идти не хочет.Будете узнавать друг друга.Опыт и знание отношений для вас этот год несет.
В работе.
Новая творческая точка зрения, возможно благодаря конфликту.
Проникновение в суть проблемы.не теряя общей картины.Интенсивная умственная деятекльность.
Конфликт между вами и мужчиной возможен.Возможно он младше.Тут лучше проявить гибкость и понимание.

Дорога, дальняя скорее всего. Решение вопросов материальных, финансовых, может быть решение вопросов касательно нового источника доходов.
Зоя здравствуйте!
Есть мужчина в вашем окружении и вас любит, может тайно, может вы не вместе сейчас, а в разлуке временной, старше за вас, русый, симпатичный, вы влюблены в него также и может ждете его. Да, хочет вас в плане как женщину, здесь привязочка  к вам, тянет мужчину к вам… Здесь такой мужчина: страстный, чувственный, вас всегда слышит и понимает, даже на расстоянии вас может чувствовать, как свою женщину, как родственную душу. Вы его любите, он вас также любит и понимает вас всей своей душой, он тонко вас чувствует, так бывает не со всеми, это редкость. Вы его до сих пор маните, как женщину и вас хочет в сексуальном плане. Считает вас красавицей, ему все-все в вас нравится, но иногда ваш характер ему не нравится и даже бесится иногда, но вас скоро, совсем скоро ожидает что-то новенькое, будет встреча- обеих желанная и важная, мужчина соскучился что ли:)) Он хочет появится с гордой осанкой и заявить о своих тайных желаниях, да, он появится и вам предложит увидится, будет романтическая ночь, встреча, будете вместе. Он хочет вас еще сильно обнять, соскучился. С работой вас ждут улучшения через два месяца, будут средства, работа будет, будет стабильность. Пройдет апатия и слабость, если была, здесь очень мощная энергия прибудет, мужчина рядышком будет этот.