Сегодня состоится свидание. Как он пройдёт, какие будут обоюдные впечатления? Будет ли продолжение? Наж 19.02. Даниела 27 - вопрос №4743349

600 p

Дополнение автора от 02.05.22 15:37:32

Дополнение автора от 03.05.22 00:27:42
Что думает мужчина обо мне после свидания, его планы. Что в дальнейшем ожидается между нами
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он ощущает себя по отношеню к вам таким вот великим, умным, более мудрым и хозяином положения — как повернет так и будет. Ощущает себя типа покровителем по отношению к вам или что может быть таковым, человек к которому вы должны прислушиваться и следовать его советам. Ощущает себя старше, по крайней мере духовно. В вас он почему-то увидел загнанного зверька, человека который оказался в нелегкой или не в самой лучшей ситуации, человека закрытого и одинокого или человека который склонен к одиночеству/уединению.
Он хотел бы с вами сексуальных отношений, временных, но совместного будущего пока не видит, по крайней мере на данную минуту он так думает.
Между вами может быть непонимание и некая борьба — каждый будет хотеть в первую очередь получить от друг друга то, что он хочет, как бы перетягивание одеяла на себя, а еще Наж будет играть некую роль и не совсем показывать себя таким каким он есть на самом деле. В принципе шанс построить отношения есть — при благоприятных обстоятельствах, но без гармони в них. Отношения не будут навсегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, данных мало очень родные даты рождения то где, вообщем то свидание пройдёт хорошо,  все понравится вам обоим и будет желание встретится вновь
Добрый вечер… Свидание пройдет хорошо… продолжение будет… но Вам не понравиться некоторые черты в мужчине ( небольшая скупость и манера разговора)
Добрый день
Я не могу сказать уверенно, что это состоится сегодня. Что то явно пойдет не так. Но встреча будет на днях. Впечатление будет хорошим, положительным, да, продолжение будет, но совет, не стоит влюбляться, человек он не простой, самовлюбленный, да и не готовый идти на серьезность в отношениях, ему это просто не важно. Всего светлого
Он находится в поисках своей второй половинки, между вами возможны отношения, которые будут развиваться ,,,
И продолжене будет  и взаимная  симпатия и  приятный разовор, что несможете  наговориться друг с доугом.  И приятный вечер, с  продолжение.
Здравствуйте! Вы очень долго ждали этой встречи, добивались внимания мужчины. Всё пройдёт замечательно, оба будете впечатлены друг другом. Продолжение будет, не такое быстрое как хотелось бы, но тем не менее, развитие более чем вероятно. Удачи Вам и всех благ.
Обстановка на свидании будет спокойная, непринужденная. Оба будут уверенны в себе, но от части будут вести себя так, как ожидает партнер (потому что каждый хочет понравиться). Свидание пройдёт очень успешно, будет ощущение реализации себя в данном моменте времени. По поводу продолжения — оно будет! Показывает сексуальную привлекательность, очарование, интимное предложение. Обоих тянет друг к другу
Пройдёт все хорошо, весело, впечатления у обоих останутся приятные. Потом встречи также будут
Да.встреча пройдёт удачно, завяжутся отношения .
Будут дальше  встречи
Свидание подарит вам взаимопонимание и усилившееся влечение друг к другу. Вам легко будет разговаривать, потому что вы на одной волне. Впечатление у обоих возникнет самое хорошее, продолжение будет, появится желание видеть, общаться друг с другом.
отношения будут не долгими…
Вы серьёзно его зацепили, постоянно думает о вас. Будут ещё встречи у вас.