страхи - вопрос №474355

Доброго времени суток! У меня такая проблема, я очень боюсь оставаться дома одна. Мне 26 лет, у меня 2 деток, старшей 3 годика, младшей 8 мес. Муж часто вынужден ездить в командировки, и не на один день, да и вообще работа у него ночная. Как он начинает собираться на работу, на меня нападает депрессия, слезы, даже как будто давление поднимается,истерика. Он сначала жалел, успокаивал, даже хотел работу менять, хотя это не выход, там деньги платят хорошие, а сейчас говорит, что все это надоело, что работать не может, зная, что со мной происходит, говорит такими темпами и до развода не далеко, а я ничего с собой не могу поделать, слезы сами льются, начала пить успокоительные, но что то толку нет. Когда ложусь спать или просто сижу, кажется, что кто то дома ходит, шибуршится на балконе, у меня сразу дух захватывает, и в горле ком, что аш дышать тяжело, боюсь, что что то случится, а никто мне не поможет и детки одни останутся, проснутся-испугаются. Муж говорит, что я очень мнительная, да это так, но как с этим бороться? Помогите пожалуйста, дате ответ, пока не поздно!

1 ответ

Ответы

Антонина! У Вас возможны панические атаки, которые лечит психиатр или психотерапевт.