Когда я выздоровлю? - вопрос №4744457

1500 p
Я так уже устала, болезнь рецидивирует (
Болеет горло и желудок

Я271087
Светлана
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Горло болеет от того, что Вы не могли на определенном этапе жизни высказать все, что думаете. Желудок — от того, что не можете «переварить» какую-то информацию, принять ее. Можете моментально выздороветь, если позволите себе больше высказывать свое мнение вслух и смиритесь с определенными явлениями в жизни, с некорректным поведением людей. Речь идет именно о принятии такого поведения, как факта. А нежелательное и неприятное общение Вы можете отсечь и даже немного проучить раздражающих Вас людей при желании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  ,
Карты показывают выздоровление в этом  году после  обращения
за помощью и прохождения лечения
Добрый день
Выздоровите обязательно, скоро, летом у вас уже все будет хорошо. Просто нужно лечиться немного не так как вы лечитесь, таблетки лишь убивают всю микрофлору. Нужно найти более тщательное лечение. Травы. Настои.
Через миролюбие и дипломатию (во всех отношениях) придет выздоровление.
Как говорил святой Серафим Саровский: «Отведи грех, и болезни отойдут, ибо они нам даются за грехи».
О чем сказать не можете в своей жизни? Какое творчество не реализовываете? Что умалчиваете?  — это касается горла.
 За что «едите» себя? За что есть чувство вины, стыда и самоукорения? Переживаете ли за работу и деньги? Реализуете ли вы свою волю? Зависите ли от мнения окружающих (гордыня =  я хочу, чтоб меня любили и мной гордились/восхищались/уважали). Это все относится к болезням ЖКТ.

Ответьте сами для себя на вопросы. И устраняйте это. Болезни уйдут в этом году, но если не решите то, что выше вам присуще — они вернутся и будут возвращаться до тех пор, пока вы не начнете избавляться это негативных восприятий. С уважением.
В течении полугода
Здравствуйте. Горло у вас болит от внутренней разъедающей обиды, а желудок от зацикленности на финансовых проблемах и страхе потерь. Проанализируйте на кого вы обижаетесь, простите всех, в том числе и себя. Отпустите все проблемы, смотрите на мир позитивно и все болезни уйдут! Будьте здоровы!
Здравствуйте, вы скорпион по гороскопу. Люди этого знака по долгу держат в себе обиды, не прощают и не забывают. А обиды ведь находятся в вашем сознании и переходят в ваше тело. Отпустите их, не терзайте себя и выздоровление получите довольно быстро.
Добрый день. Нужно больше данных для просмотра здоровья (фамилия и отчество нужны). Исходя из предоставленных данных, сейчас болезнь только усиливается, до 38 лет трудный период
Полностью поправитесь через 2 года.
У вас все в порядке с имунной системной и болезнь часто провоцирует из-за нервов, вашего настроя. Причины глубокие.
Здравствуйте.
В течении 2-х недель поправитесь.
Всех благ!
рыцарь пент+паж пент- до конца года состояние улучшиться, не беспокойтесь опасного ничего нет у вас, здоровье станет стабильным, вы так же возможно скоро пойдете сдавать анализы потратите не большую сумму денег на них, но зато найдете правильное решение в лечении своей болезни
удачи и будьте здоровы
Все симптомы -это от перенесенного стресса, горло символизирует сильную обиду, желудок -страх перемен и страх будущего. Не бойтесь ничего, самое трудное позади, тело Вам ответило таким образом, что не нужно жить прошлым, по крайней мере -постараться это сделать. Отпустить обиду и ничего не бояться. Сразу, конечно, болеть не перестанет но если отпустите эти эмоции, которые Вам только вредят, то улучшение наступит быстро, Вы -это сами заметите, особенно по утрам. И поправить себя потом медикаментами и лекарствами уже будет проще, заметно пойдете на выздоровление.
Здравствуйте! Любая болезнь -проявление в теле наших негативных мыслей, которые мы не замечаем или не хотим замечать.Тело уже кричит, что вопрос надо бы решать.Вбольшинстве случаев болезнь горла -невысказанные слова.Что и кому хочется сказать? Желудок -что-то не перевариваете, иное мнение, новое видение ситуации.Но у каждого бывают свои нюансы.Обратитесь на консультацию.
Здравствуйте, все болезни сначала формируются на ментальном плане, и если ничего не менять в себе и не проработать, то болезнь выходит на физическое тело. Видно вы что то держите в себе, обиду, проглатываете ее и проблема с горлом по этому, ну и желудок, потому что вы что то не можете принять, переварить. Вам надо лечиться не таблетками, а БАДы, травки и понять, что является источником ваших проблем со здоровьем, какая эмоция!
Здравствуйте.
Я сделал расклад с вопросом поправите ли вы здоровье в течении 6ти месяцев. Ответ рун — вам будет показан путь выздоровления, но он потребует решиться на какие то кардинальные меры. Также потребуются ощутимые финансовые затраты. На практике это будет выглядеть следующим образом — вы найдёте именно грамотного доктора специалиста. По его рекомендациям пройдёте лечение. Оно будет дорогим, но эффективным. Всё это займет пол года.
К лету выздоровете, обострение  вас пройдет, при правильном лечении.
Здравствуйте! Ваши болезни напрямую связаны с негативным воздействием, имеющимся на Вас. Это и порчи и негативные программы и ритуал. Чем быстрее Вы от этого избавитесь, тем быстрее выздоровеете. Без снятия негатива коренным образом ничего не изменится у Вас. Всё  поправимо. Удачи  Вам!
Ближе к лету все будет сходить облегчение идти будет
Здравствуйте, до конца года улучшений не увидела, то лучше-то хуже, полностью не поправитесь в этот период
К осени вам станет по лучше, переболела тем же что и вы пару месяцев назад во второй раз, до сих пор не восстановилась.
Вам нужна диета, организм ваш ослаблен, поэтому идёт рецидив, полное выздоровление будет к началу июня.
Все болезни-от физической суеты и духовного несовершенства. Простите всех своих обидчиков, искренне. Понимая, что зачастую люди сами не ведают, что творят. И пожелайте им божьего благословения.

Здравствуйте.

Летом Вы сможете поправится окончательно. Вся болезнь уйдет.

Всего Вам самого наилучшего!