Здравствуйте, есть сын от прошлого брака развёлся год назад.Сейчас нашёл девушку и хочу познакомить их с сыном, как правильно это сделать с точки зрения психологии, что бы не травмировать ребёнка. - вопрос №4745435

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий, сколько лет ребёнка? как он перенёс развод? как Вы с ним общаетесь? какие отношения с бывшей женой? Эта информация нужна, чтобы более очерчено увидеть картину и дать рекомендации — ведь разговор с ребёнком 3-4 лет отличается от разговора ребёнка 7-8 лет и тем более от подростка…