Здравствуйте. Мужчина стал очень отдаленным и закрытым. Что он сейчас чувствует? - вопрос №4745439

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

На мужчине негативное влияние. Обида сидит в нем.  Он заставит вас переживать.  Он пытается повлиять на вас так как ему удобно. Чувство холода веет от него и обмана в вашу сторону.
Здравствуйте. Чувства к Вам не ушли, а внешнее прояление связано с озабоченностью своими текущими делами. Там все внимание и там вся энергия. Для Вас сейчас децицит. Но, это временно.
У него происходят какие-то негативные события связанные, либо с работой, либо с родителями. И еще с финансами проблемы. К этой девушке любовных чувств нет, тут чувства как будто ему чего-то не хватает с ней, нет огня, нет страсти, ушло, отмерло все. Он больше хочет для себя что-то делать, не для нее.
Здравствуйте. Он чувствует себя преданным и опустошенным. Есть много проблем по мимо отношений и личной жизни. Будет между вами серьезный разговор и принятие решения.
Переживания, сомнения, это его чувства.
У мужчины появилась ещё одна  симпатия. Мужчина  сейчас  пытается определиться кто ему  милее и кто ему нравится больше.
По этому  он стал отдаляться и стал молчалив.
Любит вас. Просто пока у него другие мысли сейчас.
Потребность побыть одному, проанализировать прошлое, и просчитать будущее. Очень запутался.
5 пентаклей на чувства. Он истощен. ЧУвствует себя нелюбимым, ненужным и обездоленным. Часто карта выпадает тогда, когда у человека проблемы на работе, с деньгами или же здоровьем. Когда отсутствует чувство безопасности и стабильности. Здесь и ищите причину его отчуждения. Он себе дать не может, ибо пуст, а другим — тем более.
Под воздействием отворота он. Холоден и отстранён.
Его беспокоят личные проблемы подавлен он и ему сейчас не до отношений поэтому лучше не давить на него а искать другого
У вас период застоя, к осени все наладится.
Здравствуйте, между вами стена, оба энергетически закрыты друг от друга, возможно влияние третьего лица