Любовь - вопрос №474563

когда и где я встречу девушку своей мечты ?

Ответы

Моя жена мечтала о высоком брюнете и говорила сама себе всем, что никогда не выйдет за блондина. Я среднего роста, блондин и жена ни о чём не желтеет.

Православная церковь вообще к мечтаниям относится осторожно, уж слишком они расхожи с реальностью.

Так же церковь учит мечтать о том, какими мы будем хорошими мужьями или жёнами, а лучше ими заранее уже становиться.

Молитесь Богу, что бы вам дал нужную вам, не ту которую вы хотите, а ту с которой вы будете счастливы.

Красивые и сексуальные, в наше время, в основном ужасные жёны, не желающие иметь детей, слушаться  мужа, сидеть дома. Она и изменять наверняка будет и толпы мужиков за ней будут ходить и вы будете умчаться от ревности.

Помоги вам Бог найти хорошую супругу

Выбирайте душой.Слушайте свой внутренний голос.