Запуталась, не знаю что делать дальше - вопрос №4745638

600 p
Алина 19.04.1990 и Андрей 15.07.1988. Запуталась в себе. Вместе 1,5 года. Вместе трудно, но без него плохо. Часто ссоримся. Из-за ерунды, не слышим друг друга. И при этом оба хотим мирной жизни. Оба устали. Это конец? Есть ли шанс и нужен ли он нам? Какой он на самом деле?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина — при вашем лично желании — будущее есть
Очень многое от вас зависит — самой
Другой вопрос — какого это будущее
Здесь типично кармические отношения- отношения через конфликты, притирки, уроки

так просто все это не прекратится
Нужно чтобы например вы — сознающая — изменились кардиально
если увидите смысл быть вместе

Парень не изменится, до сознательности ему еще далеко

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, у вас будет другой человек, замужество с ним.С этим мужчиной вас ждет расставание.
Вам с мужчиной будет тяжело. Вы сразу не сошлись характерами. Долго притирались — да и жили не вместе. Конечно еще можете притираться дальше — я имею ввиду находить общий язык. Но Вам будет сложно в этих отношениях.
Вы с ним разные. Совместимости нет. Не вижу с ним будущего.
Здравствуйте. Это созависемые отношения, они только разрушают, в них нет роста и развития, из них нужно выходит., в этом был урок. Состояние тяжёлое, знаю, но если хотите вырваться с колеса Сансары и получить шанс на счастливую жизнь, нужно оставить все, что приносит боль и дискомфорт в прошлом.
Здравствуйте,  Алина! Мужчина вам по судьбе,  но есть некие энергетические блоки и отсутствует гармонизация в отношениях.  Можно с помощью обряда исправить все к лучшему и проблемы уйдут
Здравствуйте. Вы внутренне не приняли друг друга, на подсознательном уровне не воспринимаете иную точку зрения. Мужчина очень обидчив. Шанс у Вас есть, но то, что между Вами сейчас никуда не уйдет. Возьмите паузу, проверьте себя.
Здравствуйте. На данный момент Андрей хочет покоя, ничего не делать для ваших отношений, хочет лёгкости, ему тяжело от ощущение стабильного холода внутри, и ему стало тяжело поддерживать позитив, общение, по ощущениям он не того ждал в принципе от отношений. Он по жизни такой материалист, хороший манипулятор, хорошо сканирует, чувствует людей,  ему кажется что ему подвластно всё, хитёр, умеет брать от жизни максимум. И ему порой действительно не слышно других. Жизнь не усложняет, лёгок на подъём, готов к переменам, а вот к серьёзным отношениям часто не готов совсем. Ну, собственно, у вас они и не выходят,  вероятнее всего по этой причине. Любви у него сейчас фактически нет внутри.  Ваша же сложность в том, что вы хотите обогреть весь мир, а по сути направляете это тепло на одного человека, таким образом выжигая его, и ему тяжело столько жара на себе чувствовать, и вам бывает сложно слышать другого человека, ведь вы же хотите всегда как лучше. Одним словом, каждый из вас нуждается в другом партнёре, и вместе вам будет невыносимо. Шанс вам не нужен.
Нет, ваши отношения не закончены. А наоборот вскоре оживятся. И поступок Андрея вас сблизит. А вы будите настойчивой в отношениях. Но вам надо научиться находить компромисс. Где то промолчать, а где то согласится.
У вас есть начало, то что вы понимаете, что не умеете с ним слышать друг друга. Но зачастую в паре хорошо слышат молчание и поступки. Не пытайтесь отстаивать каждый свою позицию.
Пока у вас двоих момент выжидания. У вас не всё потеряно,, просто нужно изменить взаимоотношение друг к другу.
Здравствуйте. Это не конец. Вам просто нужно почистить пару и сделать гармонизацию отношений. У вас сейчас полный кризис, спасать пару надо, чувства там взаимные. Всех благ.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xJ_EiF7h5sI
Алина, у вас действительно есть шансы быть вместе. И прийти к консенсусу тоже возможно, если знать особенности друг друга.
У Вас довольно властный характер в отношениях, Вы-лидер, яркое творческое начало, склонность к постоянному росту.
 Он по сути -довольно тонкий человек, сибарит, не любит прямых столкновений, хотя может проявлять упрямство. У него вообще карта сложная, возможно, необычной структуры (надо знать место и время рождения, чтобы сказать точнее). Много того, что «копится» внутри, а вот реализации и выражения меньше. Это вызывает и внутренние противоречия, и  сложности в отношениях.
 Если брать образы-Вы-мощное дерево, он- тонкое ажурное украшение. Может быть излишне экономен, даже жадноват, много иллюзий, которые он сам себе настроил.
Не очень любит движение, а Вы как раз любите. Да и год такой пришел, который  увеличивает эту склонность.
Довольно много разногласий, хоть и очень сильное притяжение.
Если Вы готовы это разложить, рассмотреть и принять, и подстраиваться под его особенности-  вполне можно и найти общий путь.
 Но по Вашей карте рождения- скорее всего, Вам это может просто надоесть, -Вы движетесь вперед, он больше стоит на месте.

Удачи!
Здравствуйте. Разойдётесь как только появится новый мужчина.
Вы просто приросли к друг другу, привыкли. Счастья в паре быть не может, потому что счастье бывает только там, где есть любовь, понимание, уважение. Вы же давно перестали чувствовать друг друга.
Вам нужно сделать чистку и гармонизацию отношений — это решит вашу проблему, запустит перемены.
Если этим заняться, то конца не будет. Да и сейчас конца не видно. Это кризис из-за накоплений негатива и блоков.
Здравствуйте! Отношения со временем укрепятся, слышать и понимать друг друга научитесь. Сейчас предстоит непростой этап в развитии отношений, но дальше будет все легче и легче.
У вас будут ссоры постоянно.Мужчина как спичка, быстро вспыхивает по любой мелочи…
Здравствуйте, не вижу перспективы в отношениях, они будут стоять на месте, тяжело и долго. Расстанетесь
Шанса у вас нет в отношениях быть вместе, окончательно только расстанетесь осенью
Здравствуйте, это начала конца. Напряжение и непонимание сменятся на охлаждение, отчуждение. При этом вы оба не будеет готовы к разрыву, но все равно чувствовать, что какая то неведомая сила начинает отдалять вас друг от друга. Такую стадию называют усталостью от любви. Вам начнет казаться, что он слишком на вас давит или наоборот, что партнер охладел к вам, в свзяи с этим будут предприниматься попытки уличить его в неверности. Ваши ссоры и обвинения медленно но верно начнут подрывать доверие и чувства, которые еще пока живы. И несмотря на то, что вы оба будете пытаться сохранить отношения, вы не избежите того, что они начнут беззвозратно рушаться.

С уважением, Константин.
Все дело в разных характерах, Вы упрямая, он спокойный и иногда его спокойствие Вас раздражает, а поводов то и нет серьезных чтобы ссориться, но выяснять отношения вы любите. Если любите друг друга, начните уступать и внимательно слушать друг друга, находить общий баланс, перспективы у вас хорошие остаться вместе, характерами немного не сходитесь, но ведь -это хорошо, когда каждый по своему хороший. Очень подходите друг другу и для семейной жизни, союз -гармоничный, будьте терпеливой, сильно его не ревнуйте, нет поводов для ревности, он любит Вас.