Как убрать мандраж перед командными соревнованиями по борьбе? - вопрос №474577

Как убрать мандраж перед командными соревнованиями по борьбе? Все время волнуюсь что на меня все смотрят и боюсь сложностей.Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Владислав!

Полистайте книжки классика спортивной психологии Алексеева — есть на «кубе». Там много всяких методик.

Можете овладеть аутотренингом, самогипнозом, заниматься медитацией, самовнушением или поработать с психологом на предмет отношений с людьми. Люди Вас пугают.