Шиза - вопрос №474658

если человек получил травму серьезную или у него сильнейший стресс, или он пьёт спиртные напитки а у него в роду не кого нет кто болел психическим расстройством, шанс такой же заболеть 1-2%? или выше? примерно во сколько раз выше и в чем разница между шизой и психозом ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.