Елена 12.02.1990. Личная жизнь на май-июнь 2022 года? - вопрос №4747281

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь на указанный период- гексагамма «колодец», «молния» и «сияние», Предстоящие месяцы не дадут вам скучать, грядут большие и быстрые перемены вашей личной жизни. Гексаграмма молния является самой динамичной из всех, поэтому она предвещает скорые перемены в отношениях, новые возможности или шанс начать всё сначала, показать себя с новых и лучших сторон. Грядущие перемены только к лучшему, поэтому будьте активны и не бойтесь их, ведь судьба решила повернуться к вам лицом.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужину, которого вы уже знаете , прияное  общение  с ним, приведет вас на другой  уровень вашего  общения.Возможен  совестный  отдых не продолжительное  время.
В мае начало жизненного периода наполненного новыми чувствами, будет встреча с мужчиной, приедет к вам, в июне — вы готовы отпустить прошлое ради новых чувств, рядом мужчина который любит.
Мужчина будет рядом с вами, знаком вам. Приятное общение, встречи, совместная поездка летом.
Здравствуйте.  С Вами рядом показан мужчина, с интересом к Вам. Он будет проявлять себя в эти месяцы. В июне у Вас показано и новое знакомство и линия Вашей жизни изменится. В целом в эти два месяца будет много позитивных эмоций.
Здравствуйте.
В июне у вас будет выбор из двух мужчин. С каждым будет  роман, но отношения краткосрочные.
Мужчина вам выпал и мечты, нажеды, выбор связанные с ним. А еще изменения в жизни, быстрые, резкие, захотите жизнь изменится, испугаетесь и откажитесь-тоже ваше право, ваш выбор
Общение с мужчиной будет
Отношения с мужчиной выйдут на новый уровень, в паре возможно зачатие ребёнка ,, развитие, благополучие ,,,
Будете жить с поселившейся в сердце любовью, и наслаждаться взаимными чувствами мужчины, достойного всякого уважения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rRms5GijPC0
Здравствуйте. Мужчина находящийся рядом будет активно себя проявлять: ухаживать, уделять внимание, проявлять заботу. Так же стоит ждать неожиданных вестей от того, кто казалось бы должен был уже забыть.
Скоро рядом с вами будет мужчина знаком вам светловолосый, а летом новая работы мысли есть и осуществите их
Здравствуйте! Знакомый мужчина будет активно ухаживать, сделает какое-то предложение и будет строить планы на совместное будущее.

@ SOFIA CHERNAYA