Выйду ли я когда нибудь замуж или будет хотя бы гражданский брак?мне уже 27,а все одна. 12.12.1994 - вопрос №4747287

600 p

Дополнение автора от 05.05.22 22:07:25
Ольга, я же не отнесла свой вопрос к категории «психология», мне не нужны нравоучения.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для замужества ещё  не пришло время у Вас. Ваш брак  будет в 31  год.
А вот удачное знакомство у Вас будет в августе этого года.
В 2024 году встретите мужчину за которого выйдите замуж.
Здравствуйте.Гражданский брак уже будет в следующем году, а потом замужество.Все у вас будет, всему свое время.Всех благ!
По карте рождения, у Вас в Супружеском доме пустота. Брак может быть попозже. Она закрывается в 2026м году, и в таком «закрытом» виде будет целая десятилетка. Большая вероятность, что именно  в этот период и будет брак. Особенно, в 2027 году повысится вероятность-приходит еще и звезда брака для ВАшей карты.
Более подробно можно увидеть с местом и временем рождения.
Удачи!

В течении 5 лет мужчины, с которым вы могли бы создать семью, смотрю именно для этой цели, вы не встретите, будут знакомства, веселье, развлечений, танцы, вас даже переезд может в этот период ожидать, но семейного мужчины нет.

причина в том что вы живете прошлым, вспоминаете о чем-то, о ком-то, кого-то кого любили. И теперь ищите мужчину мечты...

Своего мужчину Вы встретите в ближайшие годы, а вот именно замужество будет ближе к 2025 году.
Брак будет после 30 лет у вас.Используйте это время для себя сейчас.Наслаждайтесь свободой и независимостью.Потом будете заняты семьей и детками.
Выйдете, но не так скоро, как ожидалось. Пройти может до 7 лет.
Рыцарь чаш сделает вам предложение, императрица — зачатие ребёнка, колесница — долгая  совместная дорога  на все годы жизни ,,,
Сейчас занят
Именно гражданский брак и будет, но до него еще года два-три. В Вас проблемы нет, просто судьба хочет побаловать Вас знакомством с мужчиной, достойным Вашего внимания и безупречной любви.
Здравствуйте
Знакомство в этом году с мужчиной.
Совместно начнете жить в следующем году и брак идет тоже на 2023.
У вас блок и поэтому одиночество продолжается. У вас осталась энергетическая связь с прошлым мужчиной.
Это будет длиться долго. Сделайте коррекцию посредством энергетической чистки и гармонизации вашей энергетики. В лучшем случае, гражданский брак возможен уже через 2 года.
Здравствуйте. Вы выйдите замуж в период времени 29-30 лет. Долгий ьрак, дети в браке. Просто у Вас такой жизненный путь.
Если переформулируйте вопрос на «что мне сделать, чтобы выйти замуж» дело пойдёт быстрее. А то складывается ощущение, что вы в своей жизни участие не принимаете, ожидая какого-то волшебного периода. Этот год активизирует дворец брака и отношений. Выходите в свет, знакомьтесь. Если проблема в принципе в построении отношений крепких, это уже другой вопрос, который предполагает более глубокого анализа.
Здравствуйте! В течение трех лет весьма высока вероятность официального брака. Мужчина будет полностью морально и материально созревшим для этого, так как он вышел Императором. Готовы будете и Вы — рядом лег старший аркан Императрица. Отношения будут складываться по правильному сценарию, между вами возникнут романтические чувства. Этот мужчина стоит того, чтобы подождать его.

Удачи Вам и всех благ!
общий дом у вас возможен с светловолосым (иногда уже и седые волосы, даже у молодого) мужчиной, развитие с ним будет довольно быстрым, не затянутым. проживать вместе предложит. также хочу заметить, что есть на вас некое темное негативное влияние. возможно, это связано с творчеством, потому что заметила именно такое творческое начало, возможно, вы не реализуете себя.
У вас будет брак в течении двух лет. Брак будет удачным
Да будет у вас официальный брак в следующем году летом а в этом году осенью встретите мужчину в деловой обстановке русые волосы у него
Социальные стереотипы какие-то. На земле 4 миллиарда мужчин, очевидно, что проблема не в них. По карте есть замужество, но Вы же не принимаете истину, а только хотите получить готовый ответ Да/Нет. Да и нравоучения тут ни при чем, это обычные банальные факты.
Здравствуйте!

В этом году идет у вас мужчина.но с ним не получается общение.Он может быть знака воздуха, или он военный или работатет в форме… Но с ним идет как подавление в отношениях, может обстоятельства против этого.Рамки.
В следующем году ваши шансы на успех повысятся, вы будете более спокойны, будет больше радости, чем неудач.
В 2024 году шанс на замужество большой, идет влюбленность.флирт, все печали позади.
Будет мужчина и он старше вас. Все впереди. Одна не останетесь точно. Брак поздний, года через четыре, но официальный.
Здравствуйте!
есть мужчина, но вы на расстоянии пока с ним. Да, желание есть у него быть рядом, но есть и препятствия. Отношения уже давно, несколько месяцев особо не развиваются — взяли паузу и не можете договориться. Но вскоре пойдет искра новая у мужчины и он начнет предпринимать решительные действия в вашу сторону. Вообще в планах относительно вас — построить с вами союз, но сейчас он завален делами, которые и решает. Его немного смущают проблемы денежные. Смущают какие-то недоговоренности, вам стоит обсудить все с ним искренне и тогда вам будет гораздо легче общаться.