Как и когда я познакомлюсь со своим мужчиной по судьбе? Ирина 14.05.1983 - вопрос №4748777

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина здравствуйте!
Будет ухаживать какой-то мужчина и вы вниманием не будете обделены. Вас эти отношения будут очень сильно привлекать, для вас очень привлекательна будет перспектива этих отношений, вас они точно завлекут, когда человек появится, в принципе стабильные и устойчивые отношения будут, я вижу вполне перспективные отношения, вы самодостаточны, вы и сами себе можете создать компанию, но этот человек вас заинтрегует чем-то, вам захочется попробовать это, в омут нырнуть захочется, вы будете спокойны настроены. Будет предлагать серьезные отношения, он другого менталитета, будет вам предлагать любовные отношения, совместное будущее, мужчина старше за вас, темненький, Ирина может вы и знакомы, потому что сразу складываются отношения, либо вы очень будете похожи на друг друга, вам просто вместе будет легко, комфортно и интересно. Вы не захотите расставаться! В сфере финансов, без изменений, вы будете и дальше работать. Какой-то выход из зоны комфорта будет, будете много ездить, чаще куда-то на отдых, в новые города, вам будет с кем уездить. В помощью своей интуиции вы еще выйдете из какого-то затруднительного положения, вы сделаете то, что хотели давно и интуитивно сделаете верный выбор. Будут новые связи, новые отношения, новые знакомства, будете выходить из зоны комфорта, люди будут вас продвигать в чем-то и помогать. Много начинаний будет в этом году, новых проектов и новых планов, нужно чувствовать свою интуицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во второй половине этого года.
Этот человек  немного моложе вас будет
А встреча у вас на работе
В дневное время в парке. Мужчина выше вас, старше на несколько лет.
Познакомитесь      через    своих   знакомых  или друзей. Видно что  женщина  поможет       вам начать общение .   Это  в    августе  будет    — в непринуждённой  обстановке .   Удачи вам.
Начиная с этого месяца, с мая пойдут друг за другом события которые кардинально начнут менять вашу жизнь, в том числе и приведут к знакомству со своим суженым, уже в этом году. Старайтесь видеть знаки и будьте открыты новым перспективам.
В  ващи 39 лет у вас  и идет знакомство  с вашем  мужчиной на  не продолжительном  отдыхе ,  и в ваши 40 идет ваше замужество.
Знакомство будет во время отпуска, вместе окажитесь и будете общаться. Будет удивительное чувство родства души и доверия. Вы сами почувствуете мужчину по Судьбе.
С мужчиной своим, с которым также сможете построить серьёзные, долгосрочные отношения, Вы познакомитесь в течение двух лет. Мужчина будет трудящийся, активно занимающийся своей деятельность, карьерой, эмоциональный, лёгкий на подъём, оптимист. Знакомство произойдёт в рабочей обстановке, в учреждении.
Здравствуйте. Познакомитесь далеко от дома. В дороге, поездке, путешествии.
в этом году познакомитесь
Доброго.

В этом году. Летом. Вы будете на улице, пляж, море. С ребенком будете отдыхать, мальчик. Может быть и с подругой, не могу визуально в образе выделить в толпе. Но мальчик будет с вами.
С мужчиной там познакомитесь, высоким. Светлые волосы и глаза. Без большой разницы в возрасте с вами, 2-3 года.

Удачи.
Познакомитесь через год, знакомство в дороге.
Летом познакомитесь с мужчиной с хорошим темноволосый будет и из прошлых к вам вернётся с русыми волосами поэтому будете перед выбором

Здравствуйте.

Летне-осенний период идет у Вас. В этот период у Вас будет знакомство с новым молодым человеком. Отношения сложатся достаточно быстро. Так как у Вас будет взаимное притяжение и Вам обоим будет легко друг с другом.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!

В этом году идут перемены в любви.Идет новое знакомство, новые чувства.
Влюбленность вас ждет.Единственое опасение, что вы возможно не выбирете мужчину и пропустите свое счастье.Вы очень активная, огневая женщина, и хотите возможно не того, кто к вам идет на встречу.