Здравствуйте,Уважаемые эксперты. - вопрос №4748888

1500 p
Меня интересует ждут ли меня приятные перемены в ближайшие 6 месяцев? Ждет ли просто радость? Приятный сюрприз? В какой сфере и какой? То есть что будет в мелочах и в глобальном смысле тоже посмотрите если будет? Все сферы.ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.P.S.Может подарок и от кого?🤗😍СПАСИБО ВСЕМ! С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ! МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!)

Дополнение автора от 07.05.22 14:47:52
Будут ухаживания, подарок от мужчины, который на сердце?)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ждёт не просто радость, а выход на светлую полосу и движение по направлению к долгожданным и значимым переменам. В первую очередь удастся обрести устойчивость и определенность в личной сфере. С мужчиной водного знака отношения начнут развиваться в ускоренном темпе. Ждёт взаимное раскрытие чувств и погружение в пучину романтики и любви. Мужчина будет боготворить и носить на руках. Наконец сможет дать волю тем эмоциям, которые копились в нем длительное время. Будут и цветы от него в большом количестве и более ценные презенты. Из украшений точно что-то преподнесет. Подарит вам путешествие совместное на отдых. Станете полноценной парой и будете уверенно идти к созданию брака.
В работе будет некоторая смена деятельности, должности в рамках текущего места. Окажетесь в условиях более подходящих и психологически комфортных. Вам помогут в этом и поддержат. Есть те, кто завидуют, они не смогут до вас дотянуться и останутся не у дел. Некоторые из них и вовсе покинут свои должности.
В деньгах все будет благополучно. Получите прибавку.
В здоровье будет улучшение. Не без помощи мужчины более серьезно займетесь улучшением состояния. Он вас направит в какое-то место вроде оздоровительного центра. Будете там процедуры проходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время будет новое знакомство и этот человек будет ценить ваше общение.
В глобальном смысле вы обретете свое счастье и будете получать больше удовольствий от жизни, начнете заниматься любимыми делами, у вас освободится больше времени и будете тратить его на себя.
Выпадает мужчина который вам устроит такой сюрприз и будет небольшой подарок. Так же в сфере работы будет неожиданности, и взаимовыгодное сотрудничество.
От  родни лишь приятный сюрприз. Связан он с приобретением чего-то значительного!
Екатерина, хотела бы обратить внимание на Ваш числовой код. Надо отдать должное, что у вас сильное покровительство Высших Сил. Высокая воля к принятию решений, делаете вы это быстро интуитивно, и в итоге правильно. В ближайшее время вы быдете вкладываться в обучение или что-то связанное с саморазвитием. Возможно, помощь в этом окажет мужчина постарше. В течение июня — конец мая идёт получение также каких -то денежных средств от женщины или через женщину, вас это порадует. Июнь — время, которое сблизит вас с любимым мужчиной, также будете решать с ним вопросы денежно-бытового характера. Июль- праздник или застолье. Август — может заболеть близкая женщина — не очень серьезно, но принимать лекарства её придётся. Осенью — приезд из далека или просто общение любовного плана с человеком, который не живёт рядом с  вами. Далеко живёт. В целом 6 месяцев будут насыщенными.
В работе осложнения и разочарование.
Человек брюнет не доволен вами из-за того, что вы не отдаёте должного внимания ему.
Дорога выходит, которая вызовет у вас денежные траты.
Мужчина вдовец или разведённый захочет женится.

Екатерина, поздравляю вас также, взаимно с праздником 9 мая, мира и надежд вам, ближайшие 6 месяцев для вас период вдохновения и личного подъема и энтузиазма. Этим летом сможете получить результат своих усилий, может случиться зачатие с последующим решением о рождении вашего ребенка от любимого мужчины, такое вы принимаете решение или другое, проблемы, связанные с детьми, становятся для вас более актуальными, начало перемен в карьере, сменится должность, вам смогут предложить другое место, таккже меняются установки в отношении интимных отношений. Любовные свидания с коллегой сыграют не последнюю роль, увеличивается страстность, сексуальная экспансивность. Время личного праздника, удовольствий и обретения репутации на работе, и более лучшего положения. При благоприятных ставках, если вы рискнёте, возможны выигрыши, успех в биржевых  играх, подарки будут, даже не один, в том числе путёвка на курорт, небольшое путешествие для поправки здоровья.
Здравствуйте. В этот период ничего плохого не произойдёт — это уже само по себе хорошо ) Самая неудачная карта выпала на сферу здоровья, лишнего переживать не нужно, нагружается сердце, будет какая то борьба, напряжённый поиск покоя и равновесия, от этого и страдает сердце. Период ни хуже ни лучше обычного, но особых всплесков в какой либо сфере не ожидается — в повседневной жизни ровно, возможны маленькие радости в близком кругу, какие то праздники. В личном — только планы, постановка целей, может какая то поездка случиться. Зато будете заниматься собой, относиться к себе с вниманием, позволите себе отдых и расслабление.
Здравствуйте.  ваши полгода будут как в эмоциях, так и в развитии, личное? тут вышел мужчина, но даже скажу что двое мужчины. пойдет борьба за вас, вы будите выбирать и принимать их внимание. больше на теплое время года на лето идет финансовый переворот, но обратите внимание на даму, русая, не высокая, которая может помешать. насчет подарка?  мужчина, по старше. от него и ждите сюрприз.
 по финансам у вас поднятие, денежный оборот, то что в мыслях будет у вас исполнятся.
Здравствуйте. Если говорить глобально, то Вы почувствуте себя счастливой девушкой. Любовь, признание и планы на будущее с любимым мужчиной, изменят Вашу жизнь. Из Вашего окружения уйдут люди, доставляюшие Ваи неприятности. Будет не один неожиданный сюрприз.
Общение с мужчиной будет
Выход из одиночества, будут отношения, возможно это мужчина из прошлого, он очень чтит и соблюдает традиции своей семьи и рода, возможно  есть свой бизнес, в течении года в паре будет ребёнок, девочка ,,,
Здравствуйте, у вас будут ухаживания с мужчиной, взаимность, влюбленность, в сфере работы все хорошо будет в финансовом плане так же.
Здравствуйте, вы получите радость от поездки, будет встреча с известными вам людьми, приятное радостное общение. Радость принесут покупки крупные и приятные мелочи. Отношения с мужчиной подарит вам много незабываемых встреч и милых подарков.

Добрый день, Екатерина. Спасибо за поздравления! Вам также Мира и добра в это не простое время! Если рассматривать ближайшие 6 месяцев, то прежде всего будет много Вашего внимания к работе и самореализации в целом. По работе показано постепенное достижение поставленных целей и повышение уровня дохода. На втором месте будет личная жизнь, здесь показано повышенное внимание со стороны мужчин в целом и радости со стороны мужчины любимого. Он проявит себя особенно ярко ближе к началу июля, идет вероятность совместного отдыха и какого-то дорогостоящего подарка от него. Кроме того, появится новый мужчина, который постарается завоевать Ваше внимание, но в ближайшем будущем это у него не получится.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Все будет, и радостные и приятные перемены и сюрпризы, особенно в личной сфере, работа так же будет радовать и в плане заработка и обстановки на работе. Сейчас важно все, любая мелочь, глобальное ждет позже, ближе к замужеству с человеком, который на сердце -это самый трепетный и актуальный вопрос у Вас за последнее время. Именно от интересующего мужчины, который на сердце, будут в основном радостные новости, подарки и красивые ухаживания, положительные перемены и масса положительны эмоций будет все больше и больше, именно в отношениях.
Да скоро у вас будет встреча с мужчиной, ухаживание от него идёт темноволосый
Приятность в сфере финансов и чувств

disk.yandex.ru/d/UUNL157hYK1HEQ