Нужна помощь) - вопрос №475040

Здраствуйте увожаемые эксперты)))))… Мне тут стало интересно, могу ли я развить экстросенсорные способности?? если кто прошел обучения пожалуеста оставьте отзывы, что делать для этого ?, какие практики нужны?.. У меня желание уже как пол года, незнаю счего начинать..((лично эзотерикам оброщался в сетях, они игнорируют…Прошу кому нежалко информаций оставьте комент)

Дополнение автора от 23.11.12 20:11:09
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала определитесь, какие экстрАсенсорные способности вы хотите развить, собственно.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA