Как помириться с любимым - вопрос №475056

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я встречаюсь с парнем уже 3 года, но мы живем в разных городах, и он не может переехать ко мне, потому что у него финансовые трудности, а я не могу, потому что у меня ребенок маленький, но мне такие отношения за три года так надоели, хочется настоящую семью, но семью именно с ним, недавно яему это все по телефону высказала, ну и еще, сказала, что больше не приеду к нему, потому что его родственники меня не любят и хотят, чтобы мы расстались. Теперь он обиделся, говорит, что не любит меня, что вместе мы не сможем быть, потому что переезжать он ко мне не будет, сказал, что переживет свою любовь ко мне, вот и как мне быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Очевидно, что никак. Ведь это Вы заявили, что прекращаете к нему ездить. А он заявил, что не собирается ехать к Вам. Вопрос решен.