Чувства молодого человека ко мне. И есть ли они вообще. Динара 17.12.1991 Павел 08.09.1989 - вопрос №4751831

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Павел-человек серьезный и сдержанный, не кидается с головой в полымя. Свои чувства будет проявлять тактично, между вами качественная духовная связь, такие пары обязательно оставляют след в своих отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О глубоких чувствах говорить не стоит. Сейчас молодой человек стоит на пороге чего-то нового в своей жизни. Это могут быть ваши отношения. Но чтобы контакт между вами наладился ему сначала нужно отпустить прошлое, которое пока за ним сохраняется. Дайте ему чуть больше времени, чтобы он сам мог разобраться в том, что он вообще хочет от жизни.
Добрый день
Нет чувств у него. Есть интерес и симпатия. Но она не перерастет в большее.
Он любит Вас. Есть помеха для развития отношений, но всё таки шансы улучшить ситуацию есть…
Чувства у Павла есть, он просто не умеет их проявлять. И перспективы у вас как у пары отличные
со стороны мужчины это не флирт типа полюбил и забыл а именно доминирует чувства любовь не увлечения.и желания быть рядом и строить отношения
Чувства есть, но пока только они начали развиваться, не гоните вперёд, все будет постепенно, и семья и дети и брак.
Есть чувства, можете не сомневаться и по судьбе он вам, длительные отношения будут.
Добрый день, чувства есть, выпала дорога к вам, переписка
Здравствуйте. Для него в тягость общение с вами, он очень холодно, расчётливо рассуждает о вас, ему есть что терять, судя по всему, он несвободен, есть определённый долг, который его держит, и максимум, что может он вам предложить, это дружеский контакт.
Чувства то есть, лёгкой окрылённости. То у вас совершенно разный темперамент, разные сексуальные пред почтения. А это остужает пыл Павла. И начнёт вызывать у него к вам придирки. Буквально по любым мелочам. При вас к другим девушкам внимание уделять.
С вашей стороны будет ревность. От этого ссоры.
Перед ним будет стоять очень сложный выбор либо вы, либо другая которая тоже где то рядом с ним есть.
Приложите усилия и ваши отношения смогут развиваться, есть надежда и перспектива ,,,
Добрый день. У меня на картах падает, что молодой человек не свободен и Вас не воспринимает серьезно. Не увидела чувств к Вам.
Чувства есть! Вы важный для него человек, достаток любви! Много эмоций положительных от общения с вами!
Чувств нет от него он летом даст вам это понять но общение сохраните
Тут явно кто-то состоит в браке или в гражданских отношениях. По чувствам у мужчины только секс ничего больше, он жаждет его. Возможно мужчина не свободен, Вы ему понравились или даже были ранее знакомы, может в прошлом он Вас любил, тяга к Вам не прошла. Тут ещё карта ухода вышла, это значит либо он хочет от сексуальной тяги  уйди, потому что не хочет терять стабильность и крепкие отношения в семье либо он от партнёрши хочет уйти, потому что он чем-то сильно расстроен, на паузе пока, обдумывает. Ему очень тяжело сейчас.
У мужчины чувства к вам. В ближайшем будущем отношения между вами будут. Романтические с перспективами брака (предложения).
Чувства есть. Но развитие событий будет медленным. Наберитесь терпения.  и смотрите как мужчина будет проявлять себя.
Да симпатия есть

Здравствуйте, Динара.

Во-первых, он считает, что вы проявляете гордость, категоричны на его счет и не особо им сами заинтересованы.

Во-вторых, чувств как таковых нет, но много переживаний… возможно, он что-то сделал не так и ему теперь неудобно за свой поступок, он себя корит и боится, что ему прилетит по шапке за это.

Вроде и есть желание как-то вам написать, объявится… он за вами может подглядывать в соцсетях или еще где-то проверять… но он сам же себя и останавливает, ему кажется, что нет в этом смысла, у него есть какое-то сопротивление вам… как будто не хочет оказаться подкаблучником, тоже проявляет гордыню, по сути.

Подсказка Таро: не довольствуйтесь малым и поверхностным, повышайте планку, стремитесь к тому, что является для вас целью в отношениях.

Успехов!

Здравствуйте! Есть нежность, симпатия, интерес.
Доброго.

Есть к вам интерес, влечение и чувства. Нравитесь, как девушка. От него моно ожидать приглашения куда-то или даже презента. Он бы хотел так.
Но имейте в виду, что вокруг него много «советников», что друзей/подруг, что родственников, что коллег, которые его сбивают. Но есть среди них один мужчина старше и опытнее его, с которым он о вас говорит/советуется. Вот он его к вам подталкивает и подтолкнет в итоге. Чувства есть, действия будут от него.

Удачи.
ой, Динара. Скачут его чувства. то вверх, то вниз. Пока что преобладают упаднические энергии, снижение интереса. Вышла гексаграмма «раздробление», ее символ показывает разделение людей по разным сторонам. Другой вопрос будут ли положительные изменения и карты говорят что да, на будущее вам выходит гексаграмма «подъем», Павел воскреснет для активности, станет более живым, энергичным, бодрым. Это приведет к росту и развитию. Летом ваши чувства получат новую силу и вы оба будете пользоваться подъемом.

С уважением, Константин.
У него некое подвешенное положение, он не знает как ему дальше простраивать свою жизнь. Поэтому для вас нет определенности…
Чувства к девушке есть, но он не уверен в ее чувствах. Не знает как себя вести с ней, как действовать. Он не будет торопиться, постепенно будет завоевывать ее сердце.
Здравствуйте. Вы очень нравитесь этому человеку. Нежные чувства к Вам и желание общения.
Есть сильная заинтересованность в вас и влечение со стороны Павла, хочет развивать отношения.
симпатия к вам есть…
На данный момент он не чувствует единодушия, согласия, связи с вами, того, чтобы вас что-то объединяло. Хотя недавно отношение его было достаточно теплым, светлым и энергетически насыщенным. А потом как-то резко мнение его переменилось.
Чувства к Вам есть, будет развитие, будут отношения, Вы ему очень нравитесь.