Здравствствуйте, меня около 7 лет мучают горячие и частые приливы (примерно раз в полчаса, а то и чаще в жару) , с сердцбиением, покраснением - вопрос №4751903

груди 600 p шеи и лица, вся измучилась, это отнимает мою энергию и силы, быстро устаю, во сне просыпаюсь от жара, и др. негативные вещи.Начались приливы после того как закончились месячные. Мне 50 лет сейчас. Отчего это и как избавиться? Травы какие можно все перепила, не помогает ничуть! От гормональных отказалась-плохо чувствую и кружится голова. Фото вышлю в личку.

Ответы

Это после климакса такое травы не помогут, но это лечится по другому
Это нормальное явление в вашем возрасте. Но лучше вам свой вопрос адресовать в раздел — медицины
Татьяна,  нужно сдать анализа на гормональный сбой и понять — это по женски (показатели климакса)   или все таки присутствует еще и щитовидка.  Здесь без врача не обойтись.  Из-за чего -  1.нервозность, которая  может быть результатом   гормонального сбоя,   2. сильная энергетика, которая  напрягает Вас из-за того, что нет  ей выхода  для реализации  3. генетика   А травы   все)))  это какие?