Здравствуйте. По рекомендации врача гинеколога сделала 4 укола "Диферелина". 25 февраля была последняя инъекция. Месячные после последнего укола пришли 9 мая, т.е. через 72 дня после последнего - вопрос №4753388

укола. Скажите пожалуйста, нормально ли это? Или рано они пришли? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это нормально.
Я не знаю в связи с чем вы приняли препарат. Изза этого лучше проинфермируйте врача что начались месячные.