Вчера ушла от мужчины с вещами (жили три года вместе). Отношения сейчас не жалко, в последнее время выросла стена, холод. Жалко лес, дом, я вложила - вопрос №4754051

600 p
изображение из вопросав него много сил, тепла и энергии. Кошки привыкли к природе. Вернулась в старую квартиру. Как долго я буду горевать? Смогу ли не жалеть о потере? Анна 04.12.78 Уральск 16.10. Алексей 11.09.80 Воронеж 11.05 (примерно)
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Жалеть, конечно, еще будете. Душа Ваша привыкла к дому и лесу. Вам хорошо на природе. Она Вас заряжает и подпитывает. Но за несколько месяцев, тем не менее, в Вашей жизни могут произойти серьезные перемены. Будет быстрое развитие во всех сферах. Будет знакомство с более достойным мужчиной. У него темно-русые волосы, светлые глаза. Он очень приятный, культурный, интеллигентный человек. У него есть свое дело и большие планы на будущее. И он позовет Вас переехать в не менее живописное место. За год обретете дом Вашей мечты и будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год поплачете, потом все пройдет и забудется.
У вас появиться мужчина старше с ним вы познаете любовь.Истинную!!!
Анна, ну конечно жалко, как тут не жалеть, и помириться еще можете, может не надо свой характер отпускать без поводка на волю, любовь прошла, но силы, нервы, средства. просто уважение… Разве нет причин оставаться и жить, на мой взгляд не надо грревать, а надо найти повод и помириться, проявляя разумый расчет,  хитрость,  гибкость и всё, чем владеет женщина над мужчиной, мало ли что он там себе надумал. А вы не уходите, и еще, детец надо рожать вам, а не находится в поиске… Ну, это на мой взгляд, а вы вольная решать так, как вам самой больше нравится. Женщин одиноких тысячи, и все они в поисках мужа, как бы и что бы они вам не говорили, «ах, найдешь еще лучше», только где… И когда, и лучше чем кто, старый друг лучше новых двух, и не дураки наши предки были, когда сохраняли семьи, и укрепляляи уважением, только это основа для брака, а не любовь, и не страсти… Пылкость пройдет с годами, старость нужно встретить с тем, с кем можно поговорить порой часами, зная, что тебя поймут и простят. Статус жены вам больше к лицу.
Здравствуйте,  горевать Вам долго не прийдется,  отношения изжили себя, у Вас в скором времени произойдёт судьбоносное знакомство,  жалеть о своём решении уйти Вы не будете,  правильно все сделали.  Всех Вам благ!
Алексей ещё проявит себя, но эта встреча для вас не будет приятной.
В ближайшее время погрузитесь в городскую суете. Скучать будите. Со временем всё вернётся на круги своя.
Анна, здравствуйте! Ваши отношения подверглись негативному воздействию,  много зависти от женщины.  Есть рассора, мужчина охладел и изменился в отношениях.  Со временем будете жалеть о расставании, т.к. будете искать кого-то лучше, а все время мыслями и чувствами возвращаться в прошлое. Здесь можно провести чистку от негативных блоков,  укрепить ваши отношения и провести обряд на гармонизацию отношений, тогда ваши отношения окрепнут и все изменится в лучшую сторону.
вы сильно обижены и расстроены и не без основания, но что не делается, все к лучшему, в том доме вам не жить… ваш партнер, показан как находящийся под зависимостями, пока он еще справляется, но что будет дальше?  также у него показана внутренняя испорченность, спровоцированная вашим очень хорошим отношением к нему, так же возможно, что третья сторона произвела на него действия магического характера…
в августе у вас будет другой человек, с кем по жизни пойдете в мире и сгласии.
Горевать вам вообще не стоит, так как это не имеет смысла и вашу ситуацию исправят только действия, которые и принесут счастье. Вы деятельный человек и долго в этом состоянии пробыть не сможете, пойдете искать себя, новые хобби, развиваться и зарабатывать деньги на новые свершения, которые будут лучше предыдущих.
Вы зажигалка, инициатор и идейный вдохновитель. На Вас все держалось. Вы хороши во всем, особенно в  эмоциональной стороне отношений. А он типичный мученик. Все мечтает и думает о чем то ином.
Все не устраивает, а   в чужом огороде все наверняка лучше  — мысли его .  Он позволяет себя любить, ему
 так удобно  было. Отношения разрывать надо было давно ,  эмоций и чувств не ждать. Вы встретите мужчина в течении восьми месяцев.
здравствуйте

горевать вы вобще не будете
ближайшее время ощущение горечи/потери еще будет витать в воздухе
но это не долгий период
вы обретете еще женское счастье
и показана беременность вам
впереди прекрасные перемены, вы на верном пути
обретете намного больше чем потеряли

всех благ
Не сможете не жалеть, потому что есть о чем горевать. Порой привычка сильнее эмоций. Отдохнете, и вернетесь, тем более, что Вас уже ждут. Любовь иногда действительно постигает разочарование, но пусть хоть другие радостные моменты останутся, наслаждайтесь жизнью, повода для этого у Вас больше, чем у любого другого.
Вы разошлись потому что не совместимы ,  переживать не стоит  это не ваш человек, будут у вас другие отношения с вашим мужчиной ,, а вот фотографироваться через зеркало очень опасно с точки эзотерики, этого категорически нельзя делать ,,,
Переживать какое-то время будете, но жалеть вряд ли. С Алексеем ничего не изменится, если вернетесь. Поэтому в прошлое закройте дверь и откройтесь новому. У вас будут перемены к лучшему.
До конца этого месяца часто будете погружаться в мысли о прошлом и впадать в уныние, для вас этот период будет очень эмоциональным. Поможет быстрее вылезти из этого состояния частое общение с другими людьми и реализация собственных целей, активное времяпрепровождение.
Не долго будете горевать, он вернет Вас обратно, пообещает, что все будет иначе. Мужчина не сможет без Вас долго, заскучает быстро, чувства есть и не захочет Вас терять. Жалеть ни о чем не придется, потому что ничего не потеряете, наоборот -приобретете уверенность в себе и понимание, что этому мужчине, Вы нужны и важны.
Нет не будете долго горевать летом все изменится пока потерпите
Три месяца будете горевать.Сможете не жалеть о потере.
у вас впереди достойная жизнь с достойном и надежным мужчиной… а этот еще покусает локти…
Здравствуйте. Сожаление будет, новые отношения придут в этом году, но не так скоро.
У вас другой мужчина будет и брак. Так что все впереди.