Здравствуйте дорогие эксперты, что меня ждёт в личное жизни в ближайшие 3 месяца / полгода и вообще в жизни на год, спасибо. Анастасия 15.12.1992 фото свежее - вопрос №4754895

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!!
Ваш мужчина старше за вас будет. Ну здесь показано, что женщина правит балом, что мужчина ведомый, моложе, ведомый, придет в ваш дом.И вы с ним возможно уже знакомы или вот-вот в этом году  сведет жизнь.На внешне от такой будет представительный,  он будет стараться, показывать, что он молодец, что что-то может, к чему-то стремиться, что он работает, в обще он очень очень много работает, деньги он зарабатывает и будет нести в дом.Внешность представительна, высокий, волосы светлые, глаза карие, кожа светлая.Вам он очень сильно понравится, вы сразу как-то захотите с ним начать отношения, когда познакомитесь, вас будет магнитом тянуть к друг другу. Вы влюбитесть! Потрясающий мужчина! С ним будет две поездки на отдых, в романтический отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
На ближайший год увы у Вас в любви дороги перекрыты. Не будет никаких отношений. Будет переписка с мужчиной старше Вас и она  закончится  буквально через две недели.
Что-то закрывает Вам дорогу  к счастью и отношениям.
Будет знакомство с мужчиной.Смените работу.Изменятся финансы к лучшему.
Анастасия, у  вас случайная встреча    будет. Не ожидаете даже  — а познакомитесь.Парень   русые волосы, серые глаза ,   немного скромный — но очень  верный .  На  август  идёт ваша  встреча .Будете  в постоянных отношениях, а позже и  взаимные чувства  придут.Вы  выйдете замуж  -    это на следующий год видно.Удачи  вам и счастья!

Добрый день, Анастасия. В течении ближайших трех месяцев ситуация сильно меняться не будет. Показали только какие-то знаки внимания со стороны знакомых через интернет мужчин. Многое изменится в начале осени, показали властного и сильного мужчину, который сможет обустроить Вашу жизнь в целом и дать Вам женское счастье в частности. Он не будет ждать Вашей инициативы и вообще какой-то реакции, Ваши эмоции будет чувствовать быстро и наверняка, чем и покорит Ваше сердце.
А вот мужчина из прошлого ушел навсегда и чем быстрее Вы его забудете, тем лучше для Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день. Видеоответ на вопрос
youtu.be/xHMGSeJh6C0
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте. В ближацшие 3 месяца будет ситуация выбора, удачная возможность закрепиться в профессиональноц сфере. В ближайшие полгода Вас ждет общение и отношения, которые могут стать серьезными. Знакомство в социальной среде или в поездке на отдых. До концизображение из вопросаа года остерегайтесь ущерба, и вопросы дома, места жительства также станут актуальными для Вас.
В этом году будете много работать и только весной в следующем году встретите мужчину по судьбе на работе светловолосый
Здравствуйте.
1. В ближайшее три месяца- без изменений, в связи с чем ваш внутренний свет начнет угасать. Рекомендуется проявить терпение, стойкость и волю. Если будет совсем одиноко не закрывайтесь, наоборот ищите поддержку, общения и совета.
2. в ближайшие полгода- тут уже виднеются первые лучики света, Знакомства, встречи, доверительные беседы.
3. В блиажйший год наступит период теплых, романтических отношений и чувств. Всё то, что строилось на доверии  имеет все шансы стать долговечным.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Возможны конфликты с молодым человеком в скором времени, после которых в отношениях многое станет более определенным. За полгода будет знакомство с мужчиной немного старше, которое может привести к браку. За год будет сильный рост в сфере самореализации и финансах, в личном возможны прочные и стабильные отношения.
Здравствуйте!
Анастасия!

3 месяца.
Очень много эмоций, вы будете получать какой-то жизненно важный урок.который пригодится вам в дальнейшем в отношениях.Но пока обстоятельства в личном не сильно вам благоприятствуют.
Полгода.
Искушение в личной жизни будет у вас на пути.Это может принести некоторые трудности для вас в жизни.Проблемы.
Год.
Неожиданный крах, негатив, разрушение.Нужно будет преодолеть ситуацию форс -мажора.
Будете в общении с любимым мужчиной и он проявит самые настоящие чувства. Просматривается серьезный конфликт, в результате чего отношения повиснут над пропастью, но любовь и мудрость обоих спасет вас, как пару, это будет всего лишь одним из испытаний, которое сумеет доказать обоим глубину чувств и потребность в друг друге. В июнь-июле с финансовой стороны будет достаток и спокойствие.