Здравствуйте! Какое у меня предназначение в жизни? Юлия 03.03.1973 - вопрос №4755931

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарите людям свой внутренний свет, в Вас столько нежности и не реализованной любви, что, если будете делиться этим, Вам вернется все обратно изобилием, процветанием и удачной счастливой жизнью. Предназначение -светить, творить добро и излучать свой позитив, как можно большему количеству людей. Вы знаете меру добра и зла, сами проходили -это в жизни не раз, чтобы через трудности стать еще счастливее всем назло и на своем примере показать людям, что в жизни -возможно все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваше предназначение раскрыть себя в социуме,  дарить внимание, заботу, можно сказать в служении людям. Реализация себя в семье. Перед Вами не поставлено грандиозных задач, но такие люди делаю мир добрее.
Здравствуйте, продолжение рода — это основное предназначение каждого живого существа. У вас уже есть ребенок, ему вы дарите свою любовь и заботу. В Заповедях есть одно — Полюбите ближнего как самого себя! Это означает, что мы должны быть добры ко всем людям и не только кровным по роду. Предназначение помогать людям, направлять их на путь истины, хотя конечно этот путь тернист, но это тоже предписано Свыше.
Реализоваться в духовном плане и знакомить этими знаниями с ближайшее окружение.  Делать мир вокруг себя лучше и гармоничнее
Быть духовным волонтером, спасать души, и учиться слышать чужое горе, видеть чужие проблемы. Вы очень духовный человек, и поэтому, возможно, не ладите с людьми, потому что стоите на порядок выше их. И именно поэтому нужно уметь чувствовать себя наравне с каждым, Вас окружающим.
С точки зрения нумерологии, для вас подходит: публичность, ответственность, желательно занять руководящую должность в сфере, связанную с непосредственным взаимоотношением с людьми, есть способности управленца (есть харизма, юмор). Чувствуйте деньги. Отличная жизнестойкость, возраждаетесь после любых неудач. У вас могут быть кармические уроки, связанные с долгами, финансовыми обязательствами.
Основная задача по Вашему предназначению — это передача информации с любовью, а не с назиданием. Желание научить, показать новые возможности, но ни в коем случае не навязывание своих принципов, должно быть на первом месте. Допускайте, что кроме ваших учителей, есть другие учителя. Что кроме ваших учений, есть другие учения. Хотите передать свои знания так, чтобы люди приняли их- передавайте с любовью и уважайте выбор другого человека. Дайте свободу выбора им. И тогда результаты не заставят вас ждать.

Основные минусы по Вашей карте -  консерватизм, гордыня, упрямство, узость взглядов, зацепка за порядок и семью, чрезмерный контроль близких, навязывание своих взглядов, позиций, осуждение за глупость. Анархия, хаос, нежелание учиться. Стремление поучать.
Данные качества надо контролировать и устранаять.
Ваше предназначение, это нести в этот мир добро и свет.И помогать людям., своими поступками., выполняя ваше предназначение.
Здравствуйте. вы должны помогать другим людям.вам подойдут профессии психолога, волонтера, помощника в соц.сфере.
Здравствуйте, Юлия! Предназначений может быть несколько, на каждом жизненном этапе свой.Для большинства женщин -это быть раскрытой женщиной.Какое предназначение на данном этапе карт а*6 пентакли* — выйти на новый уровень восприятия мира — от деления на добро и зло, чёрное и белое, хорошо -плохо и т.д.к глубинномцу пониманию происходящего.
Здравствуйте.  Помогать людям своею добротой
Менять мир и делать его прекрасным для людей

Вам нужно научиться познать судьбу, и не противиться ей! Ощутить веру во что-то высшее, принять ответственность за свою жизнь, очистить карму. Так и тянет со всеми договориться, причем мирно. А вот бывает так что НЕ СУДЬБА. Еще будет тянуть на какие-то кармические отношения в любви. Способны пережить всё что угодно, но одно всегда бесценно — семья, единственное что является настоящим выбором для вас. Болезни могут придти из-за беспокойств с  бизнесом — или не преодалимого желания жить «не по средствам». Ваша унаследованная власть иногда бывает направлена на внешнюю красоту, до тех пор, пока вы не пробудите  в себе более высокий уровень мудрости. Щедрость -ваша сильная сторона, и желание помогать другим. В бизнесе  вы честны и надёжны, и в любви они, как правило, верны.

Поиск безопасности по жизни, но вам нужно научиться доверять судьбе..

Построить семью, и работать на хорошей работе
Для бизнеса и семьи.
Здравствуйте, Юлия. У Вас большое предназначение: реализоваться в личной жизни и в семейном плане, а также стать отличным специалистом в сфере новых проектов и создания нового направления в творческом плане!
Доброго.

Ваш кармический аркан — Верховная жрица.
Предназначение связано с умом, интуицией, тайными знаниями. Карта описывает тонкого, терпеливого, эмоционального и эмпатичного человека, умного. Он прекрасно чувствует окружающих, их настроение, мысли, скрытые желания. Это хорошие психологи, учителя, воспитатели. Не обязательно быть связанным с обучением прямо по профессии, но необходимо накопить знания и передать их кому-то, свой опыт, не держать при себе, а наставлять. Чаще по этой карте женщина выбирает в качестве главного ученика своего ребенка, и так проигрывается предназначение в жизни.
Это люди интеллигентные, но немного мягкие. Их кармическая задача – сопереживать, но не брать чужую боль на себя. Из-за высокого уровня чувствования энергий и тонкого плана — К ним часто пристают энергетические вампиры, которые тоже чаще всего не осознают свой вампиризм. Нужно научиться анализировать ситуации и выявлять таких людей, иначе могут появиться проблемы со здоровьем, часто усталось, выгорание, и кажется, что беспричинно.
Бывает, что человек, которому выпадает Верховная Жрица, сам обладает какими-то экстрасенсорными способностями. И если человек решит в себе это развивать — он получит помощь, поддержку, путь дастся ему проще, чем многим другим.

Удачи!
Здравствуйте! Ваше предназначение в том, чтобы однажды круто поменять свою судьбу, отказаться от многого из того, к чему Вы привыкли, и начать работать в новой для Вас сфере. Сфера эта будет связана с духовностью или психологией и помощью людям.