Здравствуйте!!! Что с работой ,переити в уголовнную инспекцию или уйти в судебные приставы.Буду благодарен за любой просмотр,который даст зацепку куда двигаться.Алексей 27.04.90 .время 22.10 г.Чита - вопрос №4758110

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что в уголовную не надо идёт больше опасности для вас и семьи и духи вашего рода передают мне лучше второй вариант если из тех что выбирать.В будущем в жу у вас повешения.Желаю удачи и здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В   этих двух направлениях вам  все  идет, что там, что  там, вы везьде  бедете  пльзоваться  успехом, но  все же выбирайте вашей душой, куда  вас  тянет  больше  и  по  финансам   тоже.
Благополучные карты выпали  на  первое  решение  пойти в уголовную инспекцию для Вас. Командировки с  приятными моментами,  небольшая  работа  с бумагами и очень выгодные соглашения.
Здравствуйте. В уголовную инспекцию.
в судебные приставы всегда успеете… лучше в уголовную инспекцию или другой вариант
Здравствуйте, по просмотру больше вероятности вашего решения идёт выбор в пользу судебных приставов, работа будет умеренной как и финансы. В уголовной инспекции вам будет тяжело и не комфортно, начальство будет наседать, контроль полный будет
В уголовную инспекцию — на нею вышла карта маг  это очень хорошо  ,, на пристава вышла карта пять пентаклей нужды и бедности ,,,
Здравствуйте! Вам сейчас кажется, что выбор судьбоносный, но не стоит так сильно придавать этому значение. В уголовной инспекции будет много головной боли. Вижу, что вы человек тревожный, ответственный и добрый. Хоть в приставах тоже не сахар, но там для вас будет более размеренная работа. Мой ответ ФССП там возможно вы даже найдете поддержку Удачи!
Здравствуйте
По раскладу вам подходит работа в уголовное инспекции. Контролирующие функции.
Прекрасные варианты, один лучше другого. На любом из представленных будете чувствовать себя на своем месте. Такие, как Вы, должны служить на благо Родины, творить справедливость, и упекать на 2 кв. метра злоумышленников. Я бы посоветовала уг. инспекцию.
изменения будут через год, судебный пристав.
Обе дороги удачные. Но выбор падёт в уголовную инспекцию. Прочно встанете в этой сфере. Высоко пойдёте.
Летом найдёте себе новое призвание для вас благоприятное время будет
уголовная инспекция это ваше… будете как рыба в воде…
Здравствуйте. Оба направления приемлемы для Вас. Но, в плане перспективы и роста второе направление имеет преимущества, больше возможностей.
изображение из вопросаЗдравствуйте Алексей, для вас вышел аркан Король мечей. Карта показывает хорошее значение и правильно выбранную стратегию. Вы человек – целеустремленный, способный преодолевать многие препятствия. У вас есть  лидерские качества, а деньги, буквально, будут липнуть к рукам. Меч, который  в руке Короля – это не просто какой-то символ, это – оружие. Вам выпал этот аркан и он четко говорит, что надо переходить в уголовную инспекцию, чтобы творить справедливость в жизни людей.
Здравствуйте! Вам подходят оба эти направления деятельности.Как в одном, так и в другом направлении профессиональной деятельности сможете без усилий добиться высоких результатов и сделать карьеру. Но работа судебным приставом принесет Вам более значимые достижения. Позволит самореализоваться.
Вам нужно перейти в уголовную инспекцию, там вас ждёт удача в плане карьеры и финансы
Здравствуйте! Выбирайте уголовную инспекцию. Этот вариант Вам больше подойдет. Здесь сможете себя реализовать.

Здравствуйте.

Лучше выбрать уголовную инспекцию. Это Вам принесет более интересную работу и в целом карьерный рост. А вот судебные приставы принесет Вам много негативных эмоций, от чего Вы в дальнейшем потеряется энтузиазм в этой работе.

Всех Благ Вам!