Здравствуйте, как будет складываться моя личная жизнь в ближайшем будущем (год). Будут ли какие то перемены? Елена, 11.05.1976 г.р. Спасибо! - вопрос №4759463

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут, конечно. Но такое ощущение, что, ожидая счастье в своей личной жизни, сердце горько плачет, как-будто в эти дни происходят важные события, полностью изменившие Вашу жизнь. Возможно, печальная дата. Отпускайте все события, принесшие слезы, жизнь продолжается, и ее нужно прожить счастливо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем вы готовитесь к новому периоду, который принесет вам большое количество перемен в жизни. Сейчас начало нового этапа.
В ближайшем будущем, а точнее  осенью,  Елена познакомится  с иностранным мужчиной, предположительно французом или  итальянцем, будет очень  темпераментный  мужчина.
Будут отношения, переписка,  будут поездки за границу  к  нему.
Мужчина занимает или  военную или  юридическую должность. Имеет свои   тайны, но тем не менее  искренний и горячий  любовник.
Будет предлагать  женщине  брак. Однако семья и его сестра будут против.
Мужчина  приедет к Елене  и заберёт её  жить к себе.
Здравствуйте. Без знакомств и перемен. Будут стабильные отношения с тем кого уже знаете
Здравствуйте
Идёт дальняя поездка которая будет сопровождена приятным знакомством.
Елена растворится в своих чувствах и уйдёт полностью в отношения
Летом будет встреча с мужчиной на работе вы будете счастливы с ним он вам все сможет дать русые волосы у него
Здравствуйте. В этот срок просматривается присутствие рядом надёжного и вызывающего доверие мужчины, который сможет заслонить от тревог и беспокойств, будет оказывать существенную поддержку, позволит на себя положиться ничего не требуя взамен, но нуждаясь в заботе и теплом отношении.
Хорошо все будет складываться. Перемены будут в августе
Здравствуйте. Карта Умеренность показала гармонию в Вашей жизни, спокойствие внешнее и внутренее. Но, кардинальных перемен не будет. Ждите 2023 года.
Здравствуйте, Елена. Существенных перемен в личной жизни не наблюдается в этом году. Есть вероятность обмана, лжи, со стороны человека, которому вы будете доверять, поэтому будьте внимательны и избирательны к своему окружению, что бы не разочароваться окончательно в мужчинах. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.