С кем в итоге останется Максим? Максим 18.06.1985г. Галина 24.06.1987 г(фото 1); Юлия 04.10.1983 г(фото 2); Галина 10.06.1981 г(фото 3). - вопрос №4759480

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина зациклен сейчас на себе. Пытается забыть определенные отношения, так как было непонимание его. Однако видно, что из всех 3 девушек, сердце у него лежит только к Галине 24.06.1987 года. Он к этой девушке будет тянуться в дальнейшем. Только она дает ему те ощущения которые он хочет. Есть притяжение к ней, страсть. Чувства над мужчиной возьмут верх и он сделает шаги. Все остальные девушки для того, чтобы поднять свою самооценку и забыться на какое-то время.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Максим останется с девушкой рыжей с карэ. С остальными есть общение но в основном это чат. С девушкой с каре их связывает большее чем просто встреча.
здравствуйте. Максим еще не решил, его тянет в Галинам, но все-таки он останется с первй Галиной, так как она лучше борщ готовит и котлеты.
Здравствуйте по картам выпадает ещё около месяца неопределённости но мужчина будет с Галиной у него дорога по жизни с этой женщиной. Правда очень много слёз и нерв будет потрачено. Мужчина хороший но не определённый.
Галина.  Мужчина будет выбирать между Вами и Юлией. Долго будет выбирать, пока  Юлия  не скажет что она  беременна от него. В итоге   он останется  с Юлией и не бросит ребёнка.
Здравствуйте. Ситуация  выглядит так, с .изображение из вопроса
Галиной 87 привлекает материальная составляющая, юлия 83 здесь все в прошлом или уже скоро будет в прошлом. К Галине 81 сильна чувственная составляющая. Выбор будет еще месяца три между удобством и чувствами. Но, карта Свадьба вышла на Галину 81.

Eva

Здравствуйте.
Он сейчас с Юлией. С ней и будет.
С уважением. Ева
С девушкой на 1 фото, любит ее.
в итоге останется он у разбитого корыта…
Здравствуйте. Юлия ему нравиться в последнее время значительно больше.Галина не отпускает.есть что то что держит Максима рядом с ним.но по итогу, пока выбор в ближайшее время сделан им не будет.
С Юлией. К ней есть чувства и притяжение. Остальные девушки отойдут в прошлое
Ему ближе две Галины и он сам должен сделать выбор чтобы окончательно все было
Здравствуйте, Галина. Мужчина ни с кем из загаданных женщин не останется, он влюблён в другую, её фото нет среди представленных. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/w7MVh2s

Галина 1981 — точно нет.
Юлия — чувства на уровне физического влечения, если и есть. Как пара нет будут.
Галина 1987 — тоска по девушке, есть чувства. Останется в итоге с ней, отношения получат шанс и импульс.

Удачи.
Ему нравится окружать себя красивыми девушками, в итоге ни с одной из них не останется.