Уважаемые эксперты доброго времени суток. В августе 21 года случилось случайное знакомство с мужчиной. И все очень быстро завертелось у нас. Полное взаимопонимание, родственная душа итд. Нюанс: - вопрос №4759577

600 p
между нами 1200 км Я летала к нему, кроме этого 24/7 на связи. Совместные планы, мой переезд в будущем к нему. Нюанс 2: в июне 21 года от него ушла жена и забрала сына. Очень далеко. Он очень сильно болел. Но наша встреча просто как будто бы его оживила и было ощущение, что это судьба. Буквально в мае, его родственники решили взять ребёнка на праздники, и с тех пор он очень отдалился и охладел. Стал агрессивным и раздражительным. " Мы" больле нет.Сказал, что видеть ребёнка и не жить с ним убивает его. После попыток все таки выяснить что происходит, сказал что будущего у нас нет, он каждый день хочет умереть.Эмоциональная яма. Передумает ли он, соскучившись. Или я была пластырем, который выполнил свою роль. Светлана 15.09.1983 Рушан 21.09.1982
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/j7K163eE9Cc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На нем приворот. Он поэтому так себя ведёт. А вы друг другу по судьбе. Боритесь за мужчину.

Eva

Здравствуйте, Светлана.
Он очень «ведомый», легко поддаётся мнению со стороны, особенно влиянию близких родственников.
Тем не менее, время всё расставит. Он сможет прислушаться к СВОИМ истинным желаниям и не сможет отказаться от Вас.
Отношения продолжаться. Нужно набраться терпения.
С уважением. Ева
А Вы попробуйте на минуту поставить себя на его место. Пока не видел ребенка, жил для себя, а сейчас все перевернулось. И разве это умаляет его достоинства? Смысл жизни, в первую очередь, в детях. Какой смысл жить для себя, если не видишь, как растет ребенок, и не знаешь, каким будущее его будет? Поймите его и пока не мешайте. Какой же Вы для него пластырь, если он видел в Вас свое счастье? Время многое меняет, все равно ребенка заберут, и он снова вернется в свое тело.
Я вижу на нём  сильный чёрный  приворот.
Так ведут себя люди которых насильно приворожили чтоб тосковал и хотел вернуться, чтоб унижался перед супругой.
Вижу  что идёте  по судьбе и у Вас должна  по судьбе идти двойня деток близнецов.
Если будете  бороться — то  он станет Вашим мужем и отцом  Ваших деток.
Вы правы, нужны были, что бы жалели, успокаивали, как пластырь. Чувств к вам вообще нет. В ближайшем будущем холод и отдаление.
Здравствуйте! Есть на нем магическое воздействие, в частности приворот, из-за этого и так себя ведет он. Спасти ситуацию можно!
В вашей ситуации есть влияние третьего лица, возможно жена  желает разрушить ваши отношения ,, но пока есть надежда что всё наладится, просто оставьте его сейчас в покое ,, по дате вы совместимы ,,,
Рушан  вернёт семью и они будут жить семьёй. На этом настоят родственники   , а он пойти против не сможет. Может      и разлад    у семье  был из за отношений     между  вами .  На чужом горе, счастье не построишь.
Добрый день, Светлана! Похоже на то, что вы были для него временным якорем, который привязывал его к жизни. У него была иллюзия, что он может жить без семьи (без той семьи). Но рана оказалась намного сильнее, чем он думал. Возврат к жизни с его ребенком возможен только через примирение его с женой. Поэтому, он сейчас полностью отдалился от вас. Вы оказались не лекарством, а только временным болеутолителем. Наподобие морфина. Отсюда и ощущение полного взаимопонимания с ним, так как вы оба хотели счастья, только каждого каждый своего. Ваши менталитеты настолько разные, что вам просто трудно понять его мотивы. Мне представляется, что он теперь считает все, что отдаляет его от той семьи, вредным для себя. К сожалению и вы попали в тот список. Его мужское начало сильно ущемлено тем, что он дал повод своей жене уйти от него.Он не мыслит своей жизни вне той культуры и традиций, внутри которых он вырос. Он переживает, что он утратил свое мужское достоинство с потерей сына. Он теперь не передумает. Просто вы обманулись в чувствах этого человека к вам. Примите все так, как есть. Вы заслужили лучшего, чем быть утешителем и не полноценным заменителем его счастья. Это урок. И надо это понять и пропустить через свое сердце. Всего доброго!
Здравствуйте
Негатива на человеке нет.
Он замкнулся в себе и ему нужно уединение. Такое бывает.
Оставьте его пока наедине с самим собой. Он обьявится сам. В течении полугода состоится ваша встреча
Здравствуйте.скажу вам в двух словах, как показывают карты.и просмотр.Да.вы были пластырем.дальнейшее общение вас совсем перестанет радовать.увы.но это жизнь.и такое бывает.
Здравствуйте. Очень слабый мужчина психологически, настроил иллюзий, а бороться не умеет, там, где перевешивает, туда и склоняется. Вы ещё будете общаться, но от идеи переезда к нему вы откажетесь как от невыполнимой, ваше интернет общение окончательно вас убедит в этом. Не то чтобы у него не было к вам чувств, они были, но он ничего не обдумал, не взвесил, был как в дурмане, адекватно оценивать обстановку он не мог, а такая влюблённость, как правило, заканчивается под давлением обстоятельств, когда приходится снять розовые очки. Вот он их снял, и...  И ещё, есть один секрет. Родственные души не всегда встречаются чтобы быть вместе, в большинстве случаев они встречаются чтобы что то друг другу дать и пройти урок. В вашем случае, похоже, так и есть.
Над мужчиной хорошо поработали магически. Он вернется в семью. Возврата к Вам не будет.
Здравствуйте. С этим мужчиной не будет нормальных отношений. 10 мечей показала, что вы прошли и закончили этап общения.Вы действительно выполнили свою роль.