недвижимость - Башкортостан - вопрос №476082

7 летназад вышла замуж и прописали меня в квартиру которая была не приватезирована я написала отказную и свекровь сделала приватиз. на себя и оформила дарственную на сына теперь мы разводимся и имею ли я какое то право на квартиру или могу ли подать на отмену приватизации

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отменить приватизацию будет очень сложно, только через суд, но так как вы так же имели права на приватизацию и написали отказную, то за вами сохраняется право пожизненного проживание в этой квартире.

Оцените ответ пожалуйста.