Какими магическими или психическими способностями, скрытыми и явными я обладаю ? Что посоветуете развивать? Как данную способность я могу применить в жизни и в бизнесе? - вопрос №4760952

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

У Вас хорошо развита интуиция
Прежде  всего нужны  ваши  даты  рождения, для полного вам  ответа.Так   у вас  есть  такое, что вы бывает очень сильно  чувствуете  самого  человека, с кем общаетесь.
Способности  могут помогать     как в отношениях, так и  в делах . Они   раскрываются     специальной    тренировкой ,  О  вас   сказать    невозможно ничего, не имея     имени и даты рождения
Здравствуйте. Таро говорит, что есть скрытые знания, но пока это Вам  недоступно. Развивать нужно себя, повышать энергетику практикуя медитации благодарности, это как ключ к успеху в бизнесе для Вас. Вы  так же можете слышать и видеть знаки, получать ответы через подсказки чисел например.
У Вас довольно сильная энергетика, при желании можете развить способность влияния на людей, их подчинения. Особенно это выражается, когда Вас обижают, или в моменты, когда наблюдаете несправедливость. Вот это тот самый ключик, которым можете открывать дверцу к успеху в бизнесе, и не меньше-к сердцам людей.
Здравствуйте
Вы можете пользоваться практикой гипноза. Также вам доступны все виды белой магии.
Для бизнеса вы можете привлечь фортуну на вашу сторону в виде финансового благополучия на долгие годы.
Руны. Только русские. Не скандинавские. Не перепутайте, рекомендую найти наставника.
медиум Екатерина.
Здравствуйте, а кого смотреть? Ни имени, ни даты рождения.
Логически: любые способности они как правило проявляются в том, что интересно. Интерес главный индикатор. Второе это практическая реализация в бытовой жизни. Нет скрытых способностей. Просто человек не обращает на них внимание, не проводит анализ. А нужно просто сесть и выписать список на тему что у меня хорошо получается. И тогда будет наглядно видно. Так, если у человека есть кулинарные способности, то он как правило использует их в повседневной жизни и из ничего может приготовить шедевр ресторанный, у человека с математическими способностями легко получается решать задачи, что-то вычислять. Оно просто получается само собой. У человека с музыкальными способностями тонкий слух, он поет например очень красиво и т.д, Точно также и любыми другими талантами происходит. Это нужно просто проанализировать. Вам сняться сны, которые сбываются? Отлично это интуитивные таланты. С людьми происходит что-то, если Вы им пожелали? Отлично — это те самые магические способности.

Хорошо развита интуитивная способность
Чтобы понимать  Ваши способности нужно смотреть на дату рождения, не помешала бы и фото. По энергетики вопроса — здесь просматривается  психологическое направление. Но еще раз подчеркну — без даты рождения ответ  неполный

Есть такая способность — повести любое общение с человеком в нужное вам русло
Здесь не только ваше умение вести разговор — оперируя нужными фразами, нужным акцентов на словах и приоритетах
Прежде всего — это покрытие человека — захват — своим полем — есть там у вас некая особенность — и вывод общения и ситуации на нужный уровень — даже если человек был совершенно иного мнения
Здесь конечно важно не переусердствовать — потому что граничит с возможностью манипулирования, что бывает наказуемо
Но в разумных рамках этим запросто можно пользоваться — а если развивать — то только для гармоничного воздействия

Вы хорошо чувствуете людей везде ловите где обман и пустота
Настойчивости и упрямства Вам хватит, чтобы применить это в жизни и в бизнесе
Здравствуйте! Вы тонко чувствуете ситуацию и сразу считываете характеры и намерения людей. Вам нужно гораздо меньше времени на то, чтобы оценить ситуацию и выбрать правильную стратегию, чем другим. Эти способности идут по роду, по его мужской линии. Вы проницательный человек, и это в будущем поможет окружить себя правильными людьми и с успехом развивать свое дело. Также у Вас есть хорошие способности к защите себя на уровне энергетики.
У вас высокая сопротивляемость, т.е. возможно это хорошая защита у вас. Что развивать, вышла Жрица, почитайте везде в источниках, это как раз и говорит об эзотерике, интуиции и т.п. Как вы можете применить, выпала 7 мечей, что то с интригами, распутывать обманы,.т.е вас не проведешь. Как применить -карта Смерть-это полностью воскрешаться из пепла, как Скорпион.
Здравствуйте. У вас однознчно есть дар, в первую очередь он проявляется в сильной интуиции, вещих снах. Показано, что скрытые способности тоже есть, если вы будете заниматься, обучаться, развивать себя в эзотерическом направлении, то есть шанс стать целителем. В жизни и бизнесе вы можете применять только то, что сами способны ощутить в себе, а скрытые таланты пока для вас остаются за семью печатями. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго.

Данных никаких нет, поэтому, просмотр по Таро:
*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/rtFV197

Такое смотрится на старших арканах. Башня — скорее о психологии, чем про магические способности. Близок Фен-шуй. Эта способность вам может помочь, скажем так, быть внимательной и аккуратной к мелочам. Где все на своем месте и в порядке(включая людей), там будет ваша удача и дела, идущие в гору. Хотя, Башня еще означает, что человеку конкретно нужно работать со стихийной магией, причем, он может использовать все 4 стихии, как своих помощников, но это вам уже нужно изучать Викку, здесь так просто вам не распишу.
И вышел для вас еще аркан — Правосудие. Карта слабо связана с магией, она в вас есть, но в зачатке. Очень часто эта карта означает, что проблему нужно решать не магическим путем, а земным, разумным, в дополнение к аркану Башни — все должно быть рационально, продуманно, логически и взвешенно. Импульсивность не сыграет на руку. Также есть склонность к пониманию карт и снов(вещие, ОС, астралы). Это все можно развивать, при желании. А посоветую развивать все перечисленное, но начать с Викки, если хочется ближе к магии, и с Фен-шуя, если хочется ближе к мирскому и ясному.

Удачи!
По типологии людей вы принадлежите к птицам, то есть вы — человек из птицеводства. Вы обладаете птичьими сверхспособностями. Это в основном предвидение и, если поработать с оракулами и с колодами Таро, прорицание.