Кто будет на ее пути? Сейчас у них нет общения. Состоится с кем разговор, встреча, какого плана? - вопрос №4761327

600 p
1. А. 27,9/81
2. М. 21,1/73
Она 3 ;1/83
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с М состоится разговор в летом… с А летом состоится разговор и будет встреча.А думает больше о финансах работе поэтому может пропадать… но она ему больше нравится и он откровенный с ней… А вижу скромный человек… средный весом его вижу… живет не беден не богат а средна… Внимании он больше обратит ей в этом году.Встреча будет по душам разговор с ним и большой шанс есть для любовном плане встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет общение.
Разговор состоится с А, встреча будет в виде общения, позже перерастет в интим.
Со вторым мужчиной может быть встреча и разговор.
здравствуйте
общение или переписка показана со вторым мужчиной- по срокам в июне 2022 года. он сам выйдет на связь.
далее завяжется с ним активное общение, будет встреча по взаимному желанию. встреча будет скорее дружеского характера с перспективой на дальнейшее развитие отношений любовного плана.
Разговор будет хороший с А и продолжение развитие ждёт
С первым мужчиной встреча и разговор, приятный! Со вторым сложнее, он больше в своих делах
Здравствуйте.М 21/1/73 возможна интим встреча
Свидание будет с М, так же возможны отношения, вы совместимы по дате, рождения ,,,,
Здравствуйте. Человек А будет на пути, с ним будет и разговор и встреча, романтического характера. У этого мужчины есть чувства к вам, думает о вас часто. А вот с мужчиной М я не вижу пересечений в будущем. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.